Апоплексия
Гинекологические заболеванияДобрый день!
4 месяца назад у меня была апоплексия левого яичника, лечили консервативно. После этого овулировал только правый. В левом в итоге на сегодня около 4 фолликул, до апоплексии было больше 20. Кто с этим сталкивался, восстанавливаются ли яичники после этого?
Татьяна460
Была апоплексия кисты в яичнике правом. Была операция. После нее была лишь один раз овуляция в этом яичнике и снова киста которая снова чуть не лопнула. Успели предотвратить. В итоге: овуляция только в левом яичнике!!! Сейчас Б 6 недель примерно, завтра на Узи и узнаю в каком яичнике была овуляция. Скорее всего левый конечно же. Правый почти перестал работать. Но как видно нам это не помешало заБ.
Так что не расстраивайтесь)))
Так что не расстраивайтесь)))
18.04.2017
Ответить
Татьяна460
И очень надеюсь что у вас восстановится яичник, а я просто на него и расчитывать сразу перестала.. можно и с одним заБ)))
18.04.2017
Ответить
Анастасия
Была апоплексия , тоже без операции слава Богу обошлось... выписывали ОК , но не стала их пить . Овуляция есть в разных яичниках всегда) все восстановилось ))) не переживайте , все восстановиться
18.04.2017
Ответить
raybinka59
Вот как так? Мне назначили после апоплексии 3 мес ок. И видимо это совсем не гарантия от этой болячки.
02.01.2020
Ответить
Татьяна
Я имела в виду, что аппоплексия меня больше не беспокоило, аист не было и все наладилось
02.01.2020
Ответить
raybinka59
Отлично !! Поздравляю!! Вот мне назначили ок на 3 мес но я не хочу пить ТК планируем беременность.
02.01.2020
Ответить