Девочки...сегодня утром...8 дпо.....бт ...резко рухнула с 36.9..до 36.5...........это всё? Надеяться уже нельзя?У кого так было?...Напишите...плиз! Так всё сложилось в этом цикле...муж закончил лечение...сг уличшилась...не на много...но всё же....попали в овулю................
PS....сегодня 9 дпо........а темпа ещё упала .....36.3............вот теперь точно наверное уже конец..............а такая надежда теплилась.......Горло что то побаливать стало ....толи першит то ли дерет...и стал тянуть живот....прям аж свербит............все.....красная армия все таки прорывается................обидно..............


(потому что просто нервы себе все истреплю делая каждый день
-потому что уже так делала)читала что Обычно, на 7-10-й день после оплодотворения, концентрация ХГЧ достигает 25 мМЕ/мл (международных единиц на мл) и удваивается каждые 2-3 дня, поэтому может каждый день и нет смысла делать тест а хотя бы каждые 48 часов





