Войти

Бт.....рухнула..........это конец?

Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

скажу одно когда лежала на сохранении с сыном была отслойка..беременность 5 -6 нед..каждое утро меряла базальную и врач мне каждый день говорила..низкая..у тебя замер...но полежи еще типо курс сохраняем до 10 дней..и так каждый день и это заведующая отделением была,...в итоге...через 10 дней сердечко билось, и сыну уже 4 года)!Поэтому это не всегда конец!Еще я читала если обычно температура тела ниже чем 36,6 то и базальная будет ниже,у меня обычно 36,2 и базальная от сюда и ниже бвла

0
18.04.2017

Всё хорошо...,что хорошо кончается! Спасибо вам......я тоже надеюсь на чудо!

0
18.04.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Удачи Вам )и мне))

0
18.04.2017

Одааааааа! Спасибо!

0
18.04.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

А вы тесты с какого дня собираетесь делать у меня по 6 дпо..но я температуру не отслеживаю..

0
18.04.2017

Ой ...Златочка! Я уже с 4 дпо чокнутая.....и днем и вечером.........

0
18.04.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

ого))я вот настроила себя на 10 дпо...пока держусь (потому что просто нервы себе все истреплю делая каждый день -потому что уже так делала)читала что Обычно, на 7-10-й день после оплодотворения, концентрация ХГЧ достигает 25 мМЕ/мл (международных единиц на мл) и удваивается каждые 2-3 дня, поэтому может каждый день и нет смысла делать тест а хотя бы каждые 48 часов

0
18.04.2017

Представляешь....какого мне.......тестоманке.......это же полный аут............

0
18.04.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Представляю конечно))

0
18.04.2017

Вот вот.............

0
18.04.2017
Dari134
Планирую Нижний Новгород

Как я вас понимаю) удачки))

0
19.04.2017

Спасибо!

0
19.04.2017
Яна
Макс, 20 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцевЭдуард, 8 лет 3 месяца Прилуки

добрый день как у вас дела в итоге казались, надеюсь вы уже с //

0
30.04.2017

К большому сожалению нет..........уже прошли монстры и я с новой надеждой снова в бой!Раз уж температура упала.....все.....................конец...........

0
30.04.2017
Яна
Макс, 20 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцевЭдуард, 8 лет 3 месяца Прилуки

тогда удачи вам и скорых //

0
30.04.2017

Спасибо большое ..и вам тоже заветные две!

0
01.05.2017
Яна
Макс, 20 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцевЭдуард, 8 лет 3 месяца Прилуки

СПАСИБО

0
01.05.2017
Лариса Р
Алексей, 24 года 10 месяцевНастюша, 21 год 6 месяцевСофи Сладкая булочка, 7 лет Абинск

А вы зачем меряете бт? Не для того чтобы поймать ИЗ? 8 дпо как раз самое время для имплантации.Странно что вам не понравилось западение температуры

0
18.04.2017

Как не понравилось..........я и не думала об этом...я просто перепугалась,что меськи рвутся......партизаны.

0
18.04.2017
Лариса Р
Алексей, 24 года 10 месяцевНастюша, 21 год 6 месяцевСофи Сладкая булочка, 7 лет Абинск

Да какие ж меськи на 8 дпо? Похоже это все!! Конец!! Нет никакой надежды!! Никакой надежды на то ,что вы с подружками будете пить коньячок под шашлычок на маевочку,Не видать вам шампусика под салют на 9 мая.Думаю через пару дней будем ваши полоски разглядывать

0
18.04.2017

Ларочка! Да если б это было так......Господи! Я ведь просто молюсь каждый день...,что б это было правдой! Как же вы внушаете мне надежду....надеюсь......очень жду и верю!Спасибо,Ларочка,большое прибольшое!

0
18.04.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Рано терять надежду. Бт может "рухнуть" при ИЗ и на следующий день снова подняться. Удачи вам!

0
18.04.2017

Правда?...Я думала из это совсем незначительное колебание.........Спасибо! Буду надеяться!

0
18.04.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Обычно при Из падение значительное! Так что ждите терпеливо ваших //!

0
18.04.2017

Буду буду!

0
18.04.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Для 8ДПО самое время для ИЗ. Продолжайте измерения.

0
18.04.2017

А что такое ИЗ? У меня на 7 день после О с 37.5 до 37.2 упала, на след день опять в рост пошла

0
18.04.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

ИЗ - имплантационное западение, когда происходит прикрепление опладотворенной яйцеклетки в матке, чаще всего происходит на 7-8 ДПО и сопровождается снижением БТ.

0
18.04.2017

Спасибо за пояснение

0
18.04.2017

на 7 рухала ... на 8 взлетала. на 9тест полосатый был(из было)

0
18.04.2017

Господи! Вы вселили в меня маленькую надежду! Спасибо вам!

0
18.04.2017

апчхи!!!!!!! будем надеяться это оно . что касаемо падения .. оно реально большое а не незначительное.. обычно на 0.4 градуса падает . и как раз на 7-9дпо. потом сразу взлетает . А вот перед месячными бт на 8дпо очень редко падает.. обычно за день.. ну за два.. Так что радоваться конечно пока рано , но грустить вообще повода нет .. я это из сильнее полосок ждала

0
18.04.2017

Спасибо вам! Ловлю ваш заразный чих! Очень...очень ждем маленького!

0
18.04.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

К меня бт скакало 36,6-36,9, когда тесты уже полосатые были. Потом я просто плюнула на эту ерунду. Измерение эти неинформативны

0
18.04.2017

Да...Олеся.......тут мне уже Людочка сказала...,что это всего лишь тиемпа моей попенции.....

0
18.04.2017
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

В 8 дпо может быть имплантационное западание. И это скорее всего именно оно и есть))) Обычно БТ должна снижаться за несколько дней до монстров. Желаю тебе оказаться беременнюшечкой)))))

0
18.04.2017

Спасибо! Надеюсь ,что это так!

0
18.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

БТ- базальная температура или температура вашей попы русским языком... ахахахаха она абсолютно не информативна :))) удачи вам

0
18.04.2017

Хи хи......классно! Пасибки...насмешили...настроение точно подняли!

0
18.04.2017
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

обычно в это время не падает бт, но случается ИЗ, желаю, чтобы это было именно оно

0
19.04.2017

Спасибо!

0
19.04.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Может имплантация))) рано грустить

0
19.04.2017

Да й да Бог!!!!!!!!

0
19.04.2017

Возможно из

0
19.04.2017

Очень надеюсь.....но после такого резкого скачка.....так сильно упала.....не знаю,что и думать..........Спасибо вам!

0
19.04.2017
График БТ Базальная температура

Похожие записи