Войти

Удаление кисты бартолиновой железы лазером (мой опыт)

Мама девочки (7 лет) Омск

Привет. Если кто-то следит за моей темой. 2 дня назад бартолинка вернулась ко мне... Слов пока больше нет.

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Мытищи

Скажите, а почему не пошли сразу удалять "классическим" способами?

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

Очень кровавая операция, говорят может вылезти с другой стороны, общий наркоз и тд и та.

Кстати, она не воспалилась в последний раз, через 2 дня исчезла.

0
07.03.2018
Набережные Челны
Комментарий удален
0
09.07.2018
Мама девочки (7 лет) Омск
Комментарий удален
0
09.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Омск

Анастасия добрый день! Подскажите, в какой клинике делали лазер? И как у вас после него сейчас дела? Мне сегодня врач тоже сказал идти на лазер, вот думаю 😞

0
31.08.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

После КС тоже появилась киста ((( после Б планирую убирать. Можно с вами подружиться?)

0
18.04.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Конечно ) буду рада

0
18.04.2017
Москва

Здравствуйте, Анастасия) как у Вас дела с железой?) я вижу, вы уже мама) поздравляю!

0
10.08.2018
Москва

Ну вот( никто не отвечает( что же делать с этой кистой?

0
23.08.2018
Набережные Челны
Комментарий удален
0
29.08.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

Появилось уплотнение в начале беременности, я очень расстроилась, но оно само исчезло за пару дней. Больше не беспокоило.

0
24.08.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Какая тема!я лежала 4 раза в больнице,1 раз ее вскрыли на кресле (это был - о май гад), и еще уже не помню сколько раз я ее уколами и системами доводила до самовскрытия 🤦🏻‍♀️Когда прихожу ее удалять врач не берет изза размеров,а как только она начинает расти, так уже тоже не берет (переросла говорит). Обязательно напишите, пожалуйста, после М что будет происходить. спасибо! И удачи вам в этом бою

0
18.04.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Ох уж эта киста ((( мне тоже на кресле вскрывали, согласна с вашим мнением )))

Я больше всего хочу ее удалить из-за беременностей. Читала что это опасно для плода. И первую Б возможно из-за этого потеряла, не знала еще о ней, назначили антибиотики, а потом ЗБ малого срока. . Сейчас готовлюсь к 3-ей Б, хочу исключить пр максимуму все возможные гадости.

Обязательно напишу.

0
18.04.2017

Здравствуйте Анастасия! Как сейчас у вас дела с кистой? Получилось от нее полностью избавиться? И подскажите сколько стоило удалить ее лазером?

0
06.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
Бартолинит испортил мне несколько лет жизни: постоянные обострения, боль, тревога за своё здоровье. Консервативные методы помогали лишь на время. По совету знакомой обратилась к хирургу Бакирханову. Он предложил лабиопластику как наиболее надёжный вариант. Решилась - и не пожалела: уже полтора года никаких симптомов.
0
12.06.2026
Мама девочки (7 лет) Омск

И так, прошла неделя после 1ой процедуры и 4 дня после 3 ей. Ничего не болит, какие позы я бы не принимала. Немного кровит (пару капель в день). Температуры нет.

Вчера была на промежуточном контроле, все нормально, промыли рану изнутри. Опять обрабатываю хлор-ном и мажу Левомиколь.

След прием после М. Ждемс и повышаем иммунитет.

0
22.04.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Ну вот и прошли мои М и я посетила врача. У меня все хорошо! Ранка заживает. Разрешили жить половой жизнью, а вот на велике кататься нет ))

След раз прием через месяц. Буду спрашивать можно ли уже планировать!

0
05.05.2017
Комментарий удален
0
16.07.2018
Менструация 3 недели Опять чертовы папилломы((((

Похожие записи