У мужа все симптомы простатита

Поговорите, обсудите что это не шутки. Все таки правильное лечение залог здоровья. Чем больше тяните, тем дольше и тяжелее лечение
02.05.2017
Лучше всего сходить к врачу. Поговорите с ним и расскажите ему что это нужно обязательно, от этого зависит его здоровье. Поддержите его. И если это тот диагноз, о котором вы говорите, то оно само не пройдет.
29.04.2017
Тут нужно сразу к врачу вести, это зараза такая, что потом не отделаешься! Лучше всего на ранней стадии все это выявить, чтобы было эффективнее лечение.
29.04.2017
если это действительно так - выход один: Простатилен! все правильно тут девочки говорят моему мужу тоже помог достаточно быстро. я была и сама удивлена тому, насколько быстро все прошло. хотя тоже начиналось ужасно, эти боли в паху так мучили его и это еще при том, что он не сразу рассказал...А свечи эти-что надо. прошел совсем небольшой отрывок времени, а муж уже здоров. что еще надо для счастья?)))
27.04.2017
кстати, вот не в первый раз слышу о его свойствах! раньше все приобретали питье, в состав которого входила струя бобра, сейчас хоть появились более адекватные препараты
28.04.2017
ой, и не говорите. все эти народные методы - мало того, что не особо помогают, ими еще и навредить можно. я вообще против таких методов, особенно при полном игнорировании нормальных, адекватных мед. препаратов...
29.04.2017
лучшая помощь - ваша ласка и любовь! помогайте ему, придайте ему уверенности, пусть знает, что ему ради кого бороться!!!!
27.04.2017
Это еще хорошо, что сказал...мой молчал как партизан почти 2 недели, я уже не знала, что думать. Ходит, молчит, ничего не просит)) Я насторожилась, потом оказалось, что дискомфорт у него тоже, боли при мочеиспускании, все признаки простатита. Пошли к врачу, прописали стандартный набор - свечи, диету, сказали бросать курить. Так что лечимся. Само не пройдет, в больницу нужно.
26.04.2017
Бегом к врачу, все правильно девочки говорят! если это простатит - то его нужно лечить сразу же! потому что, чем дальше, тем сложнее. плюс ко всему, вы же пока даже не знаете какой природы у него простатит...бывает бактериальный, бывает просто от банального переохлаждения. в любом случае, попробуйте свечи Простатилен. моему мужу и мужу моей близкой подруги они помогли. они имеют широкий спектр действия, подойдут для любого вида простатита.
25.04.2017
гоните его к врачу! отпирается он! хочет доотпираться, когда совсем все плохо будет! вы ему объясните, что это первые шажочки к раку простаты!!!
25.04.2017
Под любым предлогом надо к врачу его затащить. УЗИ и анализ секрета, чтобы точно выяснить, а потом - лечение (оно комплексное, обычно антибактериальное, плюс поддерживающие препараты, плюс свечки - витапрост обычно), плюс физиолечение (ультразвук, например), плюс образ жизни придется сменить... до фига всего, короче.
23.04.2017
для мужчины это вполне нормально , что он отнекивается и не желает идти к врачу. просто это может быть действительно серьезное заболевание и можно упустить момент. а если это все-таки простатит, то можно спокойно дома лечиться - массаж, диета, и препараты, такие как простатилен - и быстро все вылечите. главное действовать, так что обязательно заставьте сходить к доктору.
20.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите расшифровать название препаратов. Такой вопрос.