Девушки, добрый день! Собственно весь вопрос в теме поста) как то один врач мне сказал что при поздней овуляции беременность мало вероятна, но шанс есть. Но как правило яйцеклетка уже не такого качества. У меня овуляция обычно день на 16-17, но иногда получается и на 24, как было в этом цикле. С чем это связано не знаю... Есть ли тут девушки с благополучным исходом в таком цикле?
Вероятность беременности при поздней овуляции?
Обе мои беременности были с О на 23-24 ДЦ обе удачны, проблемы только со сроками . Сейчас вообще помойму О была на 26ДЦ но удачно или нет пока не знаю, статус все сложно пока
а вообще врача тапками закидайте))))))И вообще в женском организме возможно все ))))
Добрый вечер , а при поздней овуляции такой у вас на УЗИ было видно расхождение со сроком по месячным ? Детки действительно все развиваются до 11 недели одинаково и ктр при поздней овуляции будет отставать ?
Если вопрос мне то да сроки по месячным не совпадают,ребенок как бы отстает в развитии но на самом деле все в порядке. В первую беременность моя доктор была не много в недоумении ведь по месячным уже сердце должно было биться но сердцебиение не было по через неделю забилось,последующие беременности уже зная мою особенность паники не было и срок ставили на первом скрининге)))))
Да к вам вопрос ) извините за беспокойство ) не могу понять просто на что ориентироваться , на результаты УЗИ или месячных , если овуляция у меня на 25 день цикла
А то я читаю некоторых и понять не могу , мол у них до 11 недели все сроки выровнялись потом при поздней овуляции , но в табличках написано что так выровняться все с месячными не может
Прошлые разы я не помню а в эту беременность у меня поидее месячные последние были 21 апреля а по сроку который мне поставили по узи в 11 недель если подсчитать то последнее начались как бы 24 апреля выровнится врядли может хотя в наше время возможно все )))))) Не переживайте и оринтируйтесь по узи на первом скрининге))))
Овуляция была на 24 день цикла. Па был за 4 дня до О. Потом муж приболел. Через 3 недели узнали о чуде :) По узи сейчас на на неделю меньше малыш, чем по акушерскому сроку. Но это не страшно.
Отлично! Ну да, нестыковку в сроках придется всем врачам объяснять)
Да я один раз сказала, когда на учёт вставала. Акушерские 12,а при осмотре матка на 11 недель была. Врач не обратила внимания. Я уточнила, что поздняя овуляция. Она сказала, что это никак не повлияет. И малыши до 30 недель выравниваются по срокам.
А кто вам сказал,что с поздней О что-то не так? Миллионы женщин беременели с поздней О и рожали здоровых детей.И вам Удачи!!!
У меня О была на 22ДЦ, надеюсь все будет хорошо. Правда по УЗИ отстаем от акушерского срока, но врач говорит, что учитывая позднюю О это нормально. Так что не отчаивайтесь)))
И у меня овуляция была на 22 день, родила дочурку, врачам говорила на неделю позже, что бы вопросов не возникало и не стращали отставанием
Я забеременела на 35-40 дц, точно не помню
и я такая далеко не одна!)) при гв женщины вообще без месячных беременеют)
У меня О была не раньше 20 дц, но точный день не знаю. Все ок. Родилась дочка. Срок по узи даже не отставал, всегда по месячным ставили
Овуляция была на 21 дц,мне врач сказал главное поймать,вот и словила))