Девочки, планюшки, всем привет! Дня два назад приснился сон , что носила на руках маленького мальчика (примерно годик, может даже меньше) и постоянно поправляла ему шапочку, чувствовала, что это мой малыш, и постоянно говорила ему "Скажи мама", а потом отпустила на землю и он сам бегал, потом снова взяла на руки его, такой светлый и красивый сон, так хочется скорее увидеть заветные //))) может кто знает к чему бы такой сон? Просто подсознание так хочет малыша, или есть трактовка какая то? Может кому снилось подобное? Помогите разобраться, всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо)))) 
Приснился сон
Мне перед беременностью снилась девочка, пухленькая,но я запомнила у нее очень красивые глазки во сне были. Сейчас держу на руках пухленькую ляльку с самыми красивыми глазками. Это сон в руку,запомните его.
Юля, мне тоже снилось подобное много раз, даже когда я не планировала беременность и близости с мужчиной у меня не было) и снилось, что я беременная, и что рожаю, и дети мои тоже снились) думаю, все будет хорошо!!!!
И скоро встретимся наяву , а не во сне👼👼👼
Мне снился старший сынок, как будто я ему носик вытираю, а он отворачивается, вредничает:)) Родился такой же светленький малыш, как и во сне) и такой же вреднулька 😄
Дааа, дай Бог!) а недавно мне снилась девочка лет 4х, светленькая с хвостиками)) Мы ехали на автобусе, и она говорит: мама, я устала, хочу сесть) А мне во сне не верится, что это моя дочка..) Как бы хотелось, чтобы это сбылось, очень хочу дочку😊😊😊
Тем кто сейчас беременна или только собирается, такие сны часто приходят, обычно сниться или сама беременность,или сразу ребенок. например тут можно почитать на примере беременности во сне, что это примерно может означать. Там подробное описание целая страница, поэтому на основании таких толкований уже можно делать вывод.
Мальчики снятся к радости . Девочки к удивлению.
Некоторые толкуют эти сны как то что вы еще сами ребенок внутри,есть какая то неуверенность,страхи.
А вообще мозг проецирует наши желания)
А мне перед первой Беременностью снилась девочка ,темненькая ,пухленькая,я Ее пеленала и целовала ,спустя пару циклов я забеременела,а потом сон снился мол девочку родила и в итоге через неделю на УЗИ нас обрадовали -у вас девочка -родилась тёмненькая и пухлая)
Удачи вам💐
Последнее время, месяцы ,только думаю о ребенке..но приснился в ночь после ПА (именно в деньовуляции и когда думаю и произошло зачатие).что я держу на руках маленького мальчика,месяцев 5-6 ему, и знаю ,что это мой малыш..помню его лицо.налеюсь сынок уже поселился во мне..тесты пока молчат.сегодня 13 ДПО -выдал то-ли реагент ,то-ли 2 полоску призрак.,не знаю..подожду еще..
А мне моя дочь приснилась больше года назад, мы тогда еще не планировали. Лет 15 ей уже, волосы длинные темные. И мы с ней по магазинам бегали, а наш папа был где-то там, деньги зарабатывал. Я во сне смотрю на нее и думаю, какая у нас дочь красивая получилась))) и с тех пор все мне кажется, что дочка будет. А будущий папа и так вечно денежку зарабатывает и мотается туда сюда)))
У меня мужу приснился сон, что я беременна и будет мальчик. Была почему то уверена, что пролёт в этом цикле, но сделала тест на 12 ДПО - 2 полосочки.. все ещё не верю в это чудо ..
надеемся на подарочек))