планирую беременность
Новосибирск
Девочки, пролёт:(
Всем доброе утро! Сегодня проснулась и пришли М. 
В общем для себя на будущее я сделала вывод: не высматривать этих полосок и не искать отдалённые признаки Б. И всем советую:) Нужно забыть и чудо придёт.
Всем удачи 
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Филадельфия
Ой Ксения, все будет хорошо!!! 3 дня это ещё так мало, не расстраивайтесь!
У меня сегодня 10 дз, тесты отрицательные, так что я уже завидую всем, у кого хотя бы месячные приходят😭
0
20.04.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Токио
И это верно!) сама несколько месяцев ждала, покупала, в последний раз сказала, что больше не буду! Надоело тратить деньги на фигню, лучше витаминов купить и итог не заставил себя ждать)
0
19.04.2017
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Вот вот лучше деньги тратить на витаминчики , полезную пищу и готовить организм свой к подарочку
0
20.04.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Мама
Мои М тоже на подлете, вечером или завтра утром точно придут:((( такая надежда в этом цикле была! Вырастила дф до 18 мм, при моих обычных 11-14. Сижу заедаю куличом свою неудачу.
0
20.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Новосибирск
И я того же мнения)))пока бегала как заполошеная с тестами ничего не получалось,как забила и в этом же цыкле беременность 😉
0
20.04.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Удачи в след раз
0
20.04.2017
Ответить
на 4ый грянули