Возможно не беременнею я ещё по одной причине. Ранняя овуляция .мазня аж до 10 дней.Возсожно не попадаем тоже (((
как же знакома мазня...каждый месяц 6дней мазни.а начиналось все с 1го дня мазни...лет 5-6 тому назад.и тоже забеременеть не могу....2гистеры,лапара...а мазне пофиг,как была так и есть.куча таблеток...и о чудо -укол- Дефералин - и мазня всего 1день.моему счастью не было предела...над беременностью работаю с репродуктологом...,и верю что теперь все выйдет.
за 6дней до месячных мазня,потом начинаются месячные.а после них может денек еще помазать...но именно это не считаю.
а Дюфастон в 2й фазе или с 3дц.?потому что Дуфастон тоже мазню может вызывать
У меня до дюфастона мазня ведь была.поэтому и пью дюфастон
С 14 дня цикла по 25 дц
меня тоже лечили мазню Дюфастоном,но оказалось на ветер выброшенные деньги.
Да я знаю.не лечит он .просто чтоб дальше не пошло .пью его.
У вас какая причина не беременности?
Была и лапара и 2 гистеры. и Дуфастон...все это бесполезно.никуда мазня моя и не делась. пока не назначили Дифералин.вот сейчас на нем.надеюсь 2я попытка эко будет удачной.
еще года 3 назад своя О была шикарная,и фоликов много.а теперь с этими экспериментами врачей...низкий овариальный резерв
Да ладно .А это сколько лет вам?что получается мало фолликулов ??а как на узи можно узнать ?где написанно бывает?
Лечить причину мазни! Гистероскопия нужна! У меня мазня была за 3 дня до и 3 после М. Оказались полипы. Удалили. Лечили. Через 5 циклов Б! Удачи вам!
Ну так может надо проверить организм?