11дпо🙏🏼
Девочки, привет, я тут новенькая... у меня такая ситуация: в августе 2016 случился выкидыш на 5 неделях(( с того момента до сих пор никак не вижу своих // ((( в этом цикле где-то с 6-7 дпо начала болеть грудь по бокам, очень чувствительными стали соски (на месячные так никогда грудь не реагировала), а сегодня 11 дпо грудь болеть перестала(( неужели опять пролет?!(((
Октябрьское
Ириш, похожая ситуация была и у меня, когда цикл был беременный. Так что есть большой шанс на мой взгляд, не обычная реакция организма на изменения)
Только мой вариант закончился не очень удачно, кажется была бхб. Но это только моц случай😉
0
24.04.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пятигорск
Спасибо большое, Кристиночка🌷
Дай Бог Вам скорейших // и весёлых 9 месяцев🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я буду верить в лучшее☝🏼🌷🌷🌷
0
24.04.2017
Ответить
Октябрьское
Всё у нас получится!
мы тоже очень хотим малышка и стараемся изо всех сил...😍
А пока только ждатт и ждать нам с тобой!
0
24.04.2017
Ответить
Октябрьское
Ирин, без паники! Ваш малыш всё равно к вам придёт,обязательно. Значит пока не время.
Вы давно планируете? К врачам обращались?
0
27.04.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пятигорск
В июле 2016 забеременели по щелчку, так же, как и первым ребёнком... а в августе 2016 случился выкидыш, и вот после того случая у нас не получается... вот уже 9 месяцев без результатов((
Обращались, сдавала на скрытые инфекции, все чисто, сдавала на прогестерон, он в норме, по УЗИ все хорошо... почему не получается, я уже не знаю(((((
0
27.04.2017
Ответить
Октябрьское
Ну это же замечательно))))) Замечательно,что у вас всё хорошо и вы здоровы!!)) Значит просто успокоиться и ждать своего аиста с подарочком, именно своего, вам же не нужен кто попало?! =))
Сколько людей лечатся, пьют всякие гормоны и прочее, а у вас всё отлично, тфу-тфу-тфу))) Значит просто время не пришло) Удачи Вам, Ирин) уверена на все 100, что скоро увижу от вас счастливую запись в дневнике!)))
0
27.04.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пятигорск
Спасибо большое, Кристиночка🌷🌷🌷
Очень верю... очень жду...🙏🏼
0
27.04.2017
Ответить