Девочки,может у кого было молозиво из сосков именно из сосков.Началось все год назад как узнала,чтобеременна,но к сожаалению Б была внематочная.И с тех пор так и есть выделения из сосков сначала из одного теперь из обоих именно при легком нажатии.
Может это быть пролактин повышен?Грудь не болит спокойна.Единственное это молозиво,аж страшно девочки.