Войти

Продолжаем искать причину температуры

Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте сдать ещё на АТ к Эпштейн барру. Мне инфеккицонист в своё время посоветовала когда лимфоузел нашли увеличенный. Оказался резко +, т.е. я переболела даже не подозревая об этом, а "последыши" остались.

0
27.04.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Да у меня его тоже проверили как раз в это время. Но то ли намудрили что-то, то ли не знаю уж что и думать, но поставили "сомнительно". Типа пересдавать надо.

Сейчас картинку прикреплю

0
27.04.2017
Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

Температура высокая? Может просто мндивидуальная особенность? Анализ крови, гормоны в норме?

0
27.04.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Температура субферильная, 36,8-37,2.

Моя норма - 36,4-36,6

Кровь - лейкоциты в норме, повышены базофилы, гемоглобин высокий, 152, но это давно уже он у меня такой.

Гормоны не меряла, тк на ОК сейчас. 3-й месяц

0
28.04.2017
Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

Может ОК такое дали?

0
29.04.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Тоже нет. Температура появилась после чистки ( это когда я ее поймала), хотя в день чтстки тоже была, так что и не знаю. Может, она появилась во время б, просто я не меряла. А появиться вполне могла изза болезни какой. На этом фоне б могла и прекратиться.

Так вот ОК я начала пить только через месяц после чистки.

Я хочу найти грамотного терапевта наверное, и пойти к нему со всеми анализами.

0
29.04.2017
Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

Я сейчас скажу крамольную мысль наверное, но у вас относительно хорошие анализы (у меня анализ крови прыгает и никогда все показатели не были в норме разом), может перестать искать причину?

У меня после ЗБ был бзик, тоже температуру мерила, она тоже была субфебрильная. И чем больше мерила, тем дольше она держалась, как мне казалось. И лимоузел был увеличен и вообще, вылез цистит и даже что-то похожее га ГАМП (постоянно хотела в туалет по маленькому). Это был кошмар, я ставила на себе крест.

Потом сходила к психологу, и всё. Успокоилась. После 2 месяцев забыла обо всём. И все прошло само собой.

Может заняться лучше внутренним миром?

Все таки 37,1 это вариант нормально температуры.

0
29.04.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Возможно вы и правы. Ведь если бы что то серьёзное было, я б не пропустила. Я просто боюсь беременеть теперь на фоне температуры, вдруг опять не выношу. Поэтому и ищу. Но не маньячно))) живу обычной жизнью.

0
30.04.2017
Елена Петякшева
Кира, 9 лет 3 месяца Новокузнецк

У меня 4 года субфебрильная темпа была, тоже , какие только анализы не сдавала...в итоге после беременности и родов прошла) а темпа осталась после того, как я гайморитом переболела. Ещё как вариант вегетососудистая дистония, так что иногда стоит про это забыть) и оно само все проходит)

0
19.08.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Да, как только я забыла, она и прошла. А вообще, она прошла после того, как я закончила принимать ОК.

0
20.08.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград


Даже по времени долго делали (даты смотрите) Сказали, 2 раза делали, ибо неясный результат. Но мне кажется, они испортили пробу или еще что.

0
27.04.2017
Счастье
Планирую Липецк

А вы бакпосев из цервикального канала сдавали? Может действительно вялотекущий эндометрит? Сдайте в последний день месячных бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И пролечите, если что то высеется.

0
29.04.2017
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Нет, его не сдавала. А на фоне приёма ОК, его тоже в последний дмц сдавать?

0
30.04.2017
Счастье
Планирую Липецк

Да, он не зависит от приёма ок

0
30.04.2017

С краснухой - вы ей переболели и у вас иммунитет, остальным не больны и не болели

0
26.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

У Вас иммунитет к краснухе, это хорошо. Анализы в норме.

0
26.04.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Все ок!

0
26.04.2017
Рост хгч Мазок на степень чистоты

Похожие записи