Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Пермь

Когда сравняются полоски?

Мама девочки (8 лет) Ташкент

Всё у Вас нормально! У меня вторая яркая стала на 2 день задержки. Но тесты разные, возможно для этого теста, который у вас это и есть самая яркая.

Счастливой и здоровой беременности Вам))) Радуйтесь, а не за тесты уже переживайте)))
0
27.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что от цвет полоски играет роль7

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ташкент

по ней можно понять динамику хгч.

0
28.04.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Сравнялись на 19-20 дпо и в первую и во вторую Б. Не переживайте. У вас все хорошо

Вот мои

18 дпо

20 дпо

22 дпо)

0
27.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, на 22 очень красивая!

0
27.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

У меня с сыном и не сравнялись и я плюнула на это дело). С дочками то давно вообще один тест только делала, и в голову не приходило следить какую то динамику))).
А сейчас с дочей сравнялись на 18 дпо

0
27.04.2017
планирую беременность Москва

Скажите,пожалуйста, а какой фирмы тест у вас 21.04? У меня просто была такая же полоска вчера с утра на фрау, а эви сегодня пустой(((((

0
27.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

21.04 фрау

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Так и не сравнялись у меня, делала где-то до 17-18 дпо. Не переживайте

0
27.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

😊 спасибо

0
27.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

А чем вас эти не устраивают?! Они могут и не сравняться! Может реагента мало в тесте заложено, тесты разные как я вижу! По сравнению с 26 и 27 хорошо поРчали! Хгч увеличивается в течение 48 часов! Поэтому все прекрасно, завтра ещё ярче будете!)))) главное делайте одной фирмы))

0
27.04.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

В обе Б были одинаковые на 5 день задержки (при хгч около 5000) ..раньше не делала тесты да и нечего цвета сравнивать хгч в крови пару раз

0
27.04.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Отлично ярчаете, не стоит переживать. А почему у вас в городе хгч не сдают? Сейчас даже с маленьких городишках есть лаборатории.

0
27.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сравнялись только на 21дпо)

0
27.04.2017
ХГЧ вырос в 3 раза. Это - нормально? Как на работе отреагировали на Ваше интересное положение?

Похожие записи