Кто беременел на 3-4 день после овуляции?
У меня цикл 30-31 день, в основном 30. Овуляцию чувствовала на 17й день цикла (16го апреля)ночью, болел сильно яичник. Утром следующего дня яичник будто ныл слегка, к вечеру прошло. ПА был 20-21 апреля. Вчера должны придти монстры, но их не было, сегодня тоже тишина. Тесты отрицательные, никаких симптомов месиков нет. С утра мутит. Возможна ли беременность аж после 3-4 дней после Овуляции?
