14 день цикла.Фолликулометрия
ФолликулометрияУвы. Ановуляторный цикл. Эндометрий хороший 11 мм, а ДФ так и не обнаружен. Тесты на О.делаю, они естественно молчат, чем и насторожили меня, в прошлые циклы, которые отслеживала // были уже на 14ый день. БТ этот цикл продолжу мерить все равно, из любопытства, интересно как она ведет себя в такой цикл.Почему бывают такие циклы? узист сказала что в год 2-3 цикла таких это нормальное явление.
Белая_Лилия
в этом цикле тоже по узи типа не должно было быть О... а я продолжила мерить БТ и выловила таки О )))) а если бы бросила, так и думала бы, что ановуляторный цикл! а вот и нет! была овулечка! ))) узи в общем только факты показывает, а как сработает организм дальше - не покажет ))))
14.09.2017
Ответить
Вера в чудо
У меня в тот цикл ановуляторный,тесты на овуляцию показали две полосы ,И ЯБ был,и БТ поднялась...так что не 100% эти вычисления,а фолликула доминатного и не было.(((( Узи наоборот самое достоверное.Другой вариант,когда поздняя овуляция бывает,это да,но все равно фоллик то должен быть,расти какой то.
16.09.2017
Ответить
Белая_Лилия
и БТ поднялась?.... и при второй фазе не нашли ЖТ?.... (((( вот так да... я думала не может БТ войти во 2 фазу без О... кстати, тесты на О у меня были положительные несколько дней, поэтому я и пошла на узи... там и сказали - нет ДФ, самый большой 12мм...а вот позже, после того как БТ поднялась, я не сходила еще раз, а надо было... но по графику все сошлось, после О через 14 дней пришли М... и белок был перед О... загадки нам организм загадывает ))))
16.09.2017
Ответить
Вера в чудо
У вас кстати может быть и была овуляция,раз был фолликул.А так да,организм загадка......
17.09.2017
Ответить
Анастасия
У меня тоже бывают циклы без овуляции , и это вполне нормально так как женский организм не машина и иногда ему тоже нужно отдыхать . У меня бывала овуляция и на 12 дц, а бывает и на 15-16. Так что все зависит от пищи, стрессовых состояний и многого другого. Если овуляции нет подряд , вот тогда стоит проверится) а так не стоит паниковать
02.05.2017
Ответить
Вера в чудо
Спасибо,за ответ.Может они у меня уже и были такие циклы,просто по узи не попадала.)посмотрю что в следующем будет)
02.05.2017
Ответить