Пропала тошнота на 9 недели
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Причем после того как заболела, сразу и сонливость исчезла и не мутит. И живот как будто сдулся. Завтра записалась на УЗИ ... Не могу сидеть просто так на месте... еще в районе матки какой-то холодок бывает периодами.. У кого так было? Боюсь ЗБ
Елена
Было так. Два дня нет, а потом каааак обратно все вернется. Я уже радостная была, что все прошло на 12-ой неделе. Нифига. Вчера все пирожное обратно вышло, пришлось снова кушать. Хотя рвало крайне редко, в основном мутит.
02.05.2017
Ответить
Кристина
И у меня на время простуды дней на 5 все затихло,а потом по новой началось
02.05.2017
Ответить
Кристина
У меня тоже пропадала тошнота на 3 дня... теперь вернулась вдвойне... ещё сильнее тошнит чем раньше
02.05.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Не думаю что зб ,просто тока ушел.мне бы так .он кстати еще и с двойной силой вернутся может,у меня не раз так было
02.05.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Я б своему бы с радостью помахала бы ручкой ,как он меня достал
02.05.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
У меня то легче то с двойной силой .у меня обычно до 17-20 недель херашит
02.05.2017
Ответить
Елена
Люда, держись! Вот-вот вступаем во второй триместр - и начнется самое счастливое лето в жизни. Лежи, балдей, гладь живот:)))
02.05.2017
Ответить
Людмила
да да да и кушай разные вкусняхи ммммммммммммммммммммммммм ждууууууууууууууууууууууууу черешню жду клубнику сладкую мммммммммммммммммммммммммм
02.05.2017
Ответить