Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Омск

Накатила тошнота.....

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня тоже муть.Мандарины спасают и соленое

0
02.12.2013
Удомля

У меня  6 недель и тоже тошнит и все.... Спасают мандарины))) больше ничего не ем почти))

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Присоединюсь, тоже мутит уже 2ой день. И такими наплывами еще, с дочкой тоже было по-другому.... Пью имбирный чай, вроде полегче!

0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и меня тошнит жутко- то от голода, то от еды. весь день... зато я не одна такая))))

0
15.12.2013
Одесса

Аналогичная ситуация. Постоянно нечем дышать, спасает только свежий воздух...

0
09.12.2013
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

события развиваются :) 

0
11.12.2013
Пищевые страсти и надутый живот. Начало 7 недели...

Похожие записи