Тошнит от голода, тошнит от еды.... Не знаю, что выбрать....
Когда ходила Ромкой, то была слабость и легкая тошнота по утрам, а потом бодряк. А вот сейчас уже второй день подряд целый день состояние зеленой мути... И от голода и от еды.... Причем голод такой - есть желудок просит, а мне НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. Но ем - и опять тошнит! Так нет, чтобы вырвало и стало легче... фигушки!!!! стоит этот мерзкий ком в горле и терзает меня. От этого апатия, слабость, сонливость (причем уснуть не могу). Это и есть токсикоз???? На улице, на холодном воздухе легче. Максимально стараюсь быть там. Плохо получается, правда... То одно, то другое.... Завтра вообще на сутки в душное, вонючее, накуренное помещение....
А еще эти перепады настроения. Жуть. Два часа сегодня с утра пыталась дозвониться в ЖК, чтобы записаться на прием. В итоге нервы сдали и разревелась... Ну не псих ли? Даже подушку швырнула на пол от злости и обиды, а хотелось телефон в стену... Что-то рано накрывать стало.