Какая полоска на clear blue, когда нет смайлика
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, у меня вопрос для тех, кто пользуется электронными clear blue для определения овуляции.
До беременности ими пользовалась, и особо таким вопросом не задавалась, а сейчас вот в голову пришло.
Суть вот в чем. Когда тест показывает смайлик, на кассете самой полоска яркая как контрольная. Сейчас может даже картинку старую найду.
А вот, если накануне смайлика тест выдавал ноль, на кассете какая полоска? Чуть светлее контрольной или может быть сильно светлее? Кто-нибудь фоткал?
Я задалась вопросом, потому что по ощущениям овуляция будто бы рядом, а тест выдал сегодня ноль. Я достала кассету, а там полоска тусклая совсем. Жаль, не сфоткала. Вот и думаю, что: овуляция не скоро? Или завтра-послезавтра полоска может резко поярчать?
Ведь в обычных тестах ярчает постепенно вроде.
По Кат фото тестов со смайликом.
Девочки, как у Вас?

Лучший ответ