Войти
планирую беременность Новоукраинка

Переживаю....

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Нам тоже затянули с результатом на неделю от заявленной даты. Правда, в госучреждении. Праздники, полстраны на расслабоне! Не рвите душу. Какой бы ни был результат (а он будет отличный:)), от ваших нервов он все равно не зависит..

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

добилась таки от них ответа) видимо из-за выходных программа неправильно посчитала дату готовности. на горячей линии сказали будет готово на 10.05)

0
08.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Воооот! я ж говорю - все отдыхают))) порадуйте завтра хорошими новостями!

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

ой хоть бы

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

меня эта лаборатория доконает. до сих пор нет ответа. на горячей линии ничего внятного не говорят. уже два раза отправляли запрос в саму лабораторию. нифига. ну и как это называется? я блин поседею, пока ответа дождусь.

0
13.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Абсолютно зря волнуетесь! Кариотипирование нам делали на неделю дольше, чем в сроках. Потом позвонили, что мужа кровь свернулась, ехал повторно сдавать! ждали ещё 2 недели. Тоже думали, что такое. А ничего! 46хх, 46ху пришло. Думаю у вас на 99,9% такой же ответ будет. Не парьтесь даже

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

дык вот именно, что не связываются. да в общем как-то очень неспокойно, а тут еще и задерживают.

0
07.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

И с нами не связывались! Мы им названивали 100500 раз. Уважаемая такая лаборатория. Просто кариотип сложнее сделать, чем анализ крови! Там больше волокиты, генетик смотрит и не один, там 3 подписи и так у всех!!! Не думайте даже вы об этом! Седеете, а потом только и получите 46хх)) Нерасторопность лаборантов ещё не значит, что у вас что-то не так

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

спасибо)) мне проще думать о плохом, лучше потом пусть обрадуют)

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

скорей всего тормозят из-за праздников, если это вас утешит, то у нас не все хорошо с кариотипом, но сделали нам его в срок, так что зря не переживайте, что будет, то будет

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

извините за вопрос, но у вас ребенок получился через ЕБ?

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да, так что кариотип не приговор)

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

ну тут мне кажется смотря какое отклонение. а вы об этом узнали уже после рождения дочки, я так понимаю?

0
07.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Мы с мужем сдали 18 апреля, в инвитро срок до 24 мая, каждый день обновляю кабинет несколько раз на дню. В голове есть мысль, что нарушения в хромосомном наборе единичны, это успокаивает.

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

тоже постоянно захожу на сайт. думала может СМС не приходит просто. ан нет. глухо как в танке. не знаю, меня это как-то не успокаивает)) зная свою удачливость, совсем не удивлюсь, если попаду в тот 0,0001%.

0
07.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Для того, чтобы перепроверить, нужно взять кровь заново. Так что будьте спокойны - и желаемого вам результата)

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

желаемый результат тут наверное может быть только один)))

0
07.05.2017
овуляшка Девочки помогите успокоится

Похожие записи