Мама девочки (1 год)
Вологда
что это может быть?
всем привет!подскажите,связано ли это как-то с зачатием?или просто сбой какой.может кто сталкивался?
сразу скажу такого не было НИКОГДА.
уже месяц как гв у нас свернуто,плавненько так пришли мы к этому.месячные шли тогда,когда им это нужно было самим.
овуляцию после родов ловить и определять разучилась,то ли ее не было просто.но в этом месяце вот как раз вдруг пару дней назад я заметила те самые тянущие белые прозрачные выделения,похожие на яичный белок. ок,подумала я.(сейчас кстати середина цикла у меня)
но спустя пару дней ...МАЗНЯ. и животик тянет.не то что бы сильно,но чувствую же!дочку когда поднимаю.к примеру
мазня совсем чуть-чуть пока,коричневого цвета.скажем так единоразово
по гинекологии проблем нет!никакие не эррозии каррозии все ок
ПА БЫЛ.за один день (или в первый день М) туда.
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
У подруги похожая ситуация. Поставили дисфункцию яичников, назначили ок
Обратитесь к геникологу. Лишним не будет 100%
0
09.05.2017
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 18 лет)
Москва
У меня так было в марте и сейчас , но в апреле до овуляции сказали далеко, мультифолликулярные яичники, но ни одного доминанта, картина обычная на гв ✌🏻 Первые полгода будет восстанавливаться цикл скорее всего) но если есть сомнения, УЗИ в помощь 😉
0
09.05.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
у меня М пришли через 3,5-4 месяца после родов, кормила ГВ хотя. И строго по графику стали приходить. Вам ко врачу..какой то сбой
0
09.05.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Детройт
Во время овуляции может мазать,это бывает...а вообще после гв цикл фиг знает какой пол года может быть еще
0
09.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Омск
У меня было также когда начали планировать б .Никаких проблем со здоровьем врачи не нашли.Пропали мес вместо них была мазня.Потом б)
0
09.05.2017
Ответить