Войти
жду девочку, 2 неделя Москва

а какой автобус ждете вы)))?

0
22
Мама троих (29 лет, 7 лет, 3 года) Москва
У меня 8 дпо, общий стаж планирования, если считать с момента, когда я решила начать планировать (т.е. обследоваться) - 2.5 года (в это время вошло также 2 операции с последующим восстановлением). Мне 39, сейчас идет 4 или 5 новый цикл планирования, похоже, что пролётный. Что с О, не могу понять - то ли есть, то ли нет. Каждый день я чувствую, буквально физически, как уходит время. И все время думаю - может, надо что-то менять - врача, схему действий, еще что-то? Может, есть какой-то волшебный способ все исправить, и сразу наступит беременность - а я его не ищу? То есть, ищу, но не там или не так? С другой стороны, я успокаиваю себя тем, что время ещё есть, и все будет хорошо, (ну ведь не может же быть совсем плохо же, правда?), и все случится в свое время. Нужно просто выкинуть весь негатив из головы, настроиться на хорошее, и ждать. Желательно не зацикливаясь на этом. И все будет хорошо. Может, не в этом цикле, но обязательно будет. Я в это верю. И жду. Простите, совсем не хотела ныть, так получилось случайно. Пусть мы все дождёмся своих // ! Обязательно!
0
15.05.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я вместе с Вами на этой остановке))
0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
вы уже ведь дождались свой автобус)))) поздравляю)))
0
15.05.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это я пыталась разобраться как мне быть подписанной на эти темы) Так что тоже пока на остановке....
0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
0
15.05.2017
у меня 8 ДПО, со стимуляцией, я, почему-то, думаю, что не выйдет...последняя надежда зачать ребенка...больше муж не захочет...ну, грустно, конечно...
0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
а давно стимулируетесь?
0
16.05.2017
ой, да как-то начинали, потом отложили на несколько лет, вот решила ещё..
0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Автобус с народной мыслью "Пофиг, пляшем". После бхб поняла, когда придет, тогда и придет.
0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
и получается спокойно сидеть??
0
15.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Уже да. Я так обрадовалась беременности, а потом хгч начал падать...бррр, жуткое состояние. Поэтому сейчас мы просто живем, мы стали подвижные, мы просто так любим друг друга, привязывая к определенным дням "обязательные" па. Я не желаю вам научиться спркойно воспринимать планированме из-за такой же причины, как у меня. Но я желаю вам просто жить)))
0
15.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Новосибирск
10 дпо может еще пока прячется ваша полосочка...ну а так, я вас очень понимаю, ноя больше не жду. Устала от этих мыслей, устала от вопросов родственников когда же да когда, я просто закрыла эту тему и привыкла к мысли, что мой поезд уже ушел.Хотя...если бы муж был не в командировке, а бы тоже за тесты схватилась чуть позже))))а так знаю, что б исключена в связи с отсутствием секса, вот это наверное и успокаивает больше, чем мой настрой)))а ляльку ужасно хочется
0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород
у меня сегодня 11 ДПО, но тесты тоже чистые жду М 20-21 числа, а так хотелось бы увидеть 2 заветные полосочки!!!
0
15.05.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень
У меня 6 дпо и время остановилось. Еду в автобусе "неизвестность" остановка "ожидание". Всем железного терпения и удачи ;)
0
15.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва
Тоже ждала автобус первые 3-4 месяца, всё выискивала и выглядывала, а потом забила!))) ведь есть ещё поезд и самолет 😉Всё будет! Живите и радуйтесь жизни!
0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
нет.забить не реально)))
0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
Полтора года ждала этот автобус. А потом неожиданно он пришел)))) Верьте главное!
0
15.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
И я....я уже жду их эти дурацкие М. Вообще настроения никакого, ну стараюсь сильно не думать. Не время ещё значит. Тоже 9 дпо сегодня, тест чистейший! Чувствую что пролёт, обидно, большие надежды на этот цикл были.
0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
вот думаю если и этот месяц пролет .выпью бутылку вина и покурю.а то уже пол года себе в удовольсвие отказываю))))
0
15.05.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк
Еду в автобусе "полнейшая тоска" 16 пролетных циклов...больше никаких тестов и высчитываний-беру летние каникулы
0
15.05.2017
Москва
11 ДПО, тест чист, жду М 18 го((
0
15.05.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Камышин
практически все уже упали духом
0
15.05.2017
Отсутствие цервикальной слизи в овуляцию Планирование и анализы на ВИЧ

Похожие записи