планирую беременность
Москва
Девочки, как вы удерживаетесь от того, чтоб сделать тест до задержки?)
До дня X 12 дней, как дождаться задержки и не сделать тест раньше?)
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
надоело разочарование от пустых тестов. Вот и перестала, в итоге вообще пропустила свою беременность на 1,5 месяца)))
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Ничего себе, а признаков никаких не было?
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Я и ко врачу ходила. И дважды узи делала. и тест на 10 день задержки чист был. Яичники отваливались, эндометрий был 13 мм. Жидкость позади матки. Я переохладилась и подозрение на воспаление было. Но решили ничего серьёзного не назначать, так как я не за долго до этого уже их пила с гайморитом. Решили, что дважды подряд не стоит. Ну, фигнёй какой-то гомеопатической лечилась))))) Итого уже 20 день задержки, и ничего. Мне уже дюфастон выписали. Должны били прийти ещё на таблетках, пропила 10 дней. и ничего. 7 дней жду.. Ничего.. Пошла и кровь сдала на всякий... а там 41299.7))
От признаков отмахивалась, так как надоело всё это разочарование сплошное и не верилось, что это случится. А так их было уже полно и даже токсикоз на 5 неделе, который я принимала за ротовирус, которым меня племяшка заразила)) Думала, что затянувшийся, у всех прошло после суток, а у меня продолжается)) Хотя там классический токсикоз был - до часу дня вообще не возможно ничего есть, потом лучше. Усталость и недомогание вечные. Постоянно присесть хотелось. Стоять - нереально. Лестницы - как испытание и личный вызов. Спать хотелось очень. А в день сдачи крови просто дико заболела грудь. Такой боли я не испытывала. Я не могла сидеть в одежде. Любое движение причиняло боль. хорошо дома была, скинула всю одежду, сидела топлес и держала сиськи руками, и не шевелилась. Так пол часа, даже плакала от боли. Вот в тот момент я подумала "А может?..."
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Ну ничего себе!!! Видно у нас все все в голове, то придумаем несуществующее, то не замечаем очевидного))) Это был приятнейший сюрприз))
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
12 дней, это типа Вы тест хотите делать сразу после ПА?
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
😂😂😂 тест в принципе можно сделать, но он всеравно будет пустой, лучше кг яблок купить)))
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Нет конечно, я просто хочу скрасить ожидание задержки
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Только не скрасите, а нервов перемотаете себе больше. Я тоже сначала делала за неск дней до м, и они приходили,а я и все симптомы находила и т.д. А когда забеременела, сделала спустя 4-5 дней задержки только, и симптомы списывала на то что пора худеть и чем-то траванулась. Так что лучшая тактика - расслабиться, гулять, смотреть кино и т.д. ) Удачи
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Я вот не особый тестоман, точнее не определившийся (нравится /не нравится) купила пачку по 6 руб. поэтому если приспичит могу хоть пять сделать, купите дешевые-делайте каждое утро, как зубы почистить, потом отпустит
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Да меня уже потихоньку отпускает, я понимаю что это бессмысленно, и лучше внезапно пришедшие месячные, чем когда я заранее знаю что не получилось )
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
я каждый раз как в первый думаю-все с 9 дня тестоманю, приходит 9 и мне уже и не хочется, потом резко хочу на 13-14 но блииин не успеваю так, как приходят М
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Ох , лучше не успевать , чем уже на 9 дпо знать что уже отбой) меньше времени остаётся на "подумать "
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Да, я согласна, единственное все кто рано делает надеются на то что рано будем бегать счастливые с полосатым тестиком)) удачи! Терпим))
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Минск
за год планирования я как-то так привыкла видеть пустые тесты, что успокаиваю себя тем, что надо ждать задержки, и не тратить зря тесты и нервы) сколько раз я под микроскопом их рассматривала, что не хочу уже так)) лучше сразу две жирнющие) и еще измеряю БТ, по темпе сразу видно, стоит делать тест или пойдут М)
а из предложенного мне понравилась идея с дешевыми тестами)
только у меня один такой реагент показал, что ой как потом было больно падать с небес на землю.
0
16.05.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Не удерживалась... тестоманила по полной без зазрения совести...
Один раз убедила себя, что ЕЩЕ РААААНО и специально не покупала тест...
Так утром ТАК приперло, что в 6.30 утра потопала в круглосуточную аптеку.
Благо было лето - тепло... приятно прогулялась... Но еле дорпела (аптека не близко)... ;)
И тест, кстати, был пустой... заполосился, кажется, лишь через неделю...
Вот какие заскоки в беременном мозгу ;)))
Развлекайтесь, хоть за 14 дней ;) Главное, чтобы денег на это не жалко было ;)
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Ахахахха , ну я за 3 дня до задержки обычно делаю, в этот раз так не хочу)
0
16.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Красноярск
Кто то тестоманьяк кто то нет. Я лично нет. Дешевых тестов у нас в аптеках не видела, а на эви мне жалко деньги тратить. Тест на беременность делала всего два раза за время планирования - в самом начале, и еще один раз в середине - тогда пробежалась чуток, а внизу все разболелась, оказалось, это к месячным так болит :)
Я по натуре скептик и не вижу смысла делать тест раньше, чем 2-3 дня до месячных, а лучше и вообще после 3-4 дней задержки.
0
16.05.2017
Ответить
Москва
когда были неудачные Б тест показал только в день задержки,
сдерживает забота о собственных нервах , ну и о кошельке,
цена фрау и эви 200-300 рэ,
за 500 рэ уже можно ХГЧ за пар дней до дняХ сдать и получить вполне достоверный результат)
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Яя
Когда надоест делать и тратить деньги на тесты, тогда и перестанете думать об этом. У долго планирующих рано или поздно наступает этот период. А сейчас никак, тем более я так понимаю запас тестов дома есть)))
0
16.05.2017
Ответить
Москва
Первые циклы бежала сразу за электронным тестом, разорилась))) спустя почти 3 года забила на тесты. Лежит один обычный, ждёт задержки, а они приходят по часам😔
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Одесса
никак не сдерживаюсь( обещаю себе, что хотя бы 9 ДПО дождусь, а в итоге с 5го делаю и виже же там что-то
потому что хочется видеть))
потому что хочется видеть))
0
16.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
Показала мужу сколько их, договорились, что не сорвусь до дня задержки на желание (дорогое), старалась не думать, отпустила ситуацию, не покупала дополнительно,не хотелось договор нарушать даже если не узнает)) но накануне дня Х сорвалась-таки, как оказалось позже не зря, но мужу сказала уже спустя 2 недели, когда к врачу сходила, он оказывается и не особо следил за моим календарем😂
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет)
Самара
Честно - почти уже через три года планирования - я боюсь тестов. Я не хочу видеть одну полосу и не делаю. В первый год планирования бывало и по пять за цикл делала, а потом - как бабка отшептала))) А Вам желаю, чтобы хотеть, делать, и увидеть скорее жирнющие||
0
16.05.2017
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
никак не сдержаться - делай, но тест будет пустой... Сама делаю, зачем не знаю)) до дня Х 5 дней
0
16.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Вот я тоже за пару дней до задержки делаю а потом думаю зачем же 😅
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Маркс
в этом цикле сделала тестов десять наверное..все отрицательные..говорю мужу,все теперь вообще не буду делать..не придут месячные значит беременная..придут-значит нет..а вчера рефлексорно купила 15 штук на следующий цикл((
0
16.05.2017
Ответить