Войти

Вопрос про сны про рыб...

0
10
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мне снился кит, который махнул хвостом, а я наблюдала с берега. Через три дня увидела первую слабую полосочку)
0
18.05.2017
Алма-Ата (Алматы)
В первую беременность, ещё ничего не зная, я увидела во сне кашалота в океане, и он меня проглотил)) не я поймала, а меня поймали))
0
18.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
А мне сегодня снились рыбы в пруду, с ними играл ребенок, они подплывали к нему. Я таких а Тайланде видела, золотых) У меня маленький срок, так что вроде как все сходится) рыбки к беременности))
0
18.05.2017
Мама девочки (7 лет) Мариуполь
У меня сон про рыб связан с беременностью. Снилось, что на столе 2 рыбы ( не живые)и у меня 2 БХБ случилось. Сегодня приснилось, что я плаваю в чистой водичке и там прям много-много рыб! И вроде как одна из них моя сестра (она в положении сейчас), и я вроде как тоже рыба. Мы собирались все кучкой. И почему-то мы были рыбками из мультика "В Поисках Немо"(красная рыбка с полосками). Надеюсь, что сон к благополучной беременности! P.S. Моей маме перед беременностью снились птенчики. Что она в ладошке несла их.
0
18.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Яя
У меня тоже дурацкий сон был. Как будто я кита гарпуном проткнула. Сон был два года назад, когда только планировать начали. Беременности по сей день нет. Вот и думай про что сон-то был.
0
29.05.2017
Алма-Ата (Алматы)
Вот меньше всегл хочется сейчас такие сообщения получать...
0
29.05.2017
Мама девочки (6 лет) Черновцы
Если ещё и фату во сне увидели, точно месячные начнутся. Это я по личному опыту говорю. И вообще если сняться дети и все что связано со свадьбой, то этот цыкл можно считать пролетным.
0
18.05.2017
Алма-Ата (Алматы)
ох тыж....
0
18.05.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мурманск
Живая рыбка обычно плавает во сне. Хотя.... Со старшим вяленая снилась , с дочей птенцы больше были, либо рыбу разрезаю, а из неё икра вываливается
0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар
Не, к беременности, якобы, рыбу живую надо поймать самой))
0
18.05.2017
Заразные ЧИХи МАЯ! А может знак?

Похожие записи