Девочки, очень нужен ваш совет.

Алиса ну во первых, это если я не ошибаюсь у вас есть ребенок и вы были Б УЖЕ. и должны знать что Срок УЗИ ВСЕГДА отстает от акушерских. Только к 20 недели они ровняются а после 25 недели ребеночек начинает расти активно и УЗИ опережает акушерский ЭТО ФАКТ и это НОРМАЛЬНО. ХГЧ растет раз в 2 - 2,5 дня. Т.е фактически раз в двое суток. Естественный отбор это БРЕД. ЗА свою Б за своего малыша нужно бороться. Только немного организму помочь. Раз он не справляется. Отменяй Утрик нельзя. Подождите. С дайте ХГЧ в динамики. Ходите на УЗИ. И действительно при ХГЧ 411 не могут увидеть ПЯ. Удачи.
22.05.2017
Сдала сегодня ХГЧ, жду теперь результата. Если прошлый результат ошибка лаборатории, то это чудовищная ошибка. Надеюсь на лучшее.
22.05.2017
Вы правильно мыслите. Если организм отторгает, а он это делает снижая прогестерон..то ударная доза гормонов только доведет до чистки, а там и до осложнений не далеко. Было тоже самое, но уже был эмбрион, который почти не рос..послушала всех и пила дюфастон, в итоге 2 недели ходила с погибшей Б. Отменила его, отказалась от чистки и в новом же цикле забеременела удачно. Не тяните..постарайтесь отпустить. Видимо что то пошло не так, в следующий раз будет удачно)
21.05.2017
Спасибо за поддержку! Мне тяжело принимать такое решение, но надо верить в лучшее. Значит следующая будет удачная беременность.
22.05.2017
Была похожая история. На 5 неделях пя увидели, 4мм. Но хгч рос плохо. Итог - замершая. Носила до 7 недель, все ждали с врачем, а вдруг все ок.... но потом пила таблетки, потому что само не вышло
21.05.2017
Не торопитесь с решениями. Сдайте снова хгч. Там будет видно. Удачи 🙏🏻
21.05.2017
А почему вы считаете, что он плохо растёт?! Ведь хгч удваивается раз в два - три дня!! Если 13-го был 100, 15-го 200, 17- 400, по мне растёт как нужно!! Прогик да,низкий... Но вы ведь принимаете поддержку... Не отменяйте пока ничего! И насчёт ПЯ - странно! Его видят при хгч больше 1000, либо ошибка лаборатории, либо узиста
21.05.2017
А как при таком хгч увидели пя? Может лаборатория ошиблась?
21.05.2017
Спасибо девочки, буду мониторить ещё неделю.
21.05.2017
вы все правильно думаете, но без еще одного хгч и прогика не отменяйте
21.05.2017
Я бы не пила ничего. У нас до 12 недель не сохраняют, я думаю, это правильно. Природа умнее нас
21.05.2017
Легко рассуждать так, имея троих детей и будучи беременной...По такой логике и эко против природы...
21.05.2017
4й выкидыш на 8 неделе. С 1 лежала, кровинок, но ничего не пила. Почему? Да потому что бесполезно, если процесс начинается.
22.05.2017
А как насчет тех,кому оказалось полезно?И,если бы не таблетки,ребенок бы не родился?
22.05.2017
Я не буду вам ничего доказывать. Но пить гормоны лошадиными дозами направо и налево опасно, мягко говоря. И цивилизованный мир давно от этого ушёл.
22.05.2017
Согласна. У нас тут 90% на прогестероне, а выкидышей и зб ничуть не меньше, чем там где Б не сохраняют. Но всем видимо проще пить гормоны.
21.05.2017
Пока узи не подтвердит замерзшую отменять ничего не нужно..если конечно хотите сохранить Б
21.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алергия 17 дпо. Хгч и прогестерон