Беременный муж
Хоть смейся и плачь одновремено. Приснился сон сегодня.
Как будто в старой маминой и папиной квартире (из нее уехали когда мне 3года было)просыпаюсь с мужем. А он мне снимок показывает и говорит что он забеременел. На снимке как будто простата а в ней эмбрион! А я вся в смятении.. думаю как так.. не может быть такого! И как же могла моя яйцеклетка к тебе проплыть! Он говорит могла я же беременный. Я конечно вся расстроеная что не смогу родить сама. Потом началась паника за его здоровье. Говорю у тебя же ребенок все разорвет когда расти начнет! Крови много будет ты можешь умереть.. иди аборт делай. И так страшно было за него!
До сих пор снимок этот в глазах. Вот не знаю что думать. Толи знак какой .. толи мозг больной((
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Новороссийск
Наверно все тут в голове дело! Мне тоже снился муж и у него живот как на 9 месяце. Я в шоке! -записую его на узи !а там мальчик)))) говорю я тебе только девок могу рожать) взял все в свои руки)))))
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Ох , я видимо тоже напряжена ожиданием беременности
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет)
Новороссийск
Я планирую 4 месяц и чего только мне не снилось)) и тест и рыбки и муж беременный ,и что роды принимаю.. и что я рожаю! Мне кажется это не связанно с реальностью!
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Вот рыбы мне еще не снились)) эх.. уже 10мес попыток)
В первую Б мне карпы в пруду приснились !
0
22.05.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Знак что муж может забеременить)
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Вот засранец.
)
дай бог к хорошему все))
)
дай бог к хорошему все))
0
22.05.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
Мне тоже снилось что муж беременный😆и живот больше чем мой.(аж обидно было😂)и говорю ему-вот это малая удивиться ждали одну ляльку а теперь две будет
0
22.05.2017
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Мне тоже сны начали снится 🤣 Я якобы беременна и на 34-35 неделе поехала в роддом а врач говорит еще рано рожать иди домой , а я открываю одеяло а там рядом ляля лежит и улыбается. Я говорю как так , врач же говорила что еще рано ?! 😁 А малыш хихикает 😍
0
22.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
Мне кажется что у нас просто крыша едет по поводу беременности 😂😂😂
0
22.05.2017
Ответить