Все об ЭКО!

Спасибо всем ответившим. Буду сама штурмовать просторы интернета.
23.05.2017
есть же целое сообщество об эко... там СТОЛЬКОООООООООООООООО информации сколько ни где не найдешь :)
23.05.2017
Я знаю, но это закрытое сообществ, и мою заявку отклонили на вступление в данную группу.
23.05.2017
Нет... есть эко сокравенное а есть просто эко... просто эко открытая группа
23.05.2017
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
22.05.2017
сама подготовка-сдача анализов,у меня заняла месяц.ничего сложного - просто рассчитываешь когда что лучше сдать,и не ленишься. а список - в каждой клинике он свой,но основные анализы у всех одинаковые- анализы 1й фазы,2й фазы,общие анализы крови,на вирусы,болячки передающиеся половым путем,мазочки.
22.05.2017
Спасибо. А что это за анализы 1йфазы?
22.05.2017
Фсг,Лг,Амг,пролактин
22.05.2017
А ещё многие писалы про протоколы, а это что за "зверь"? После как вы сдали анализы, какой был второй этап?
22.05.2017
вступление в эко - т.е вступить в протокол.они бывают длинные,короткие,в естественном цикле,на блокаде,на заместительной гормональной терапии,крио(заморозка эмбрионов или яйцеклеток). по анализам врач решает какой будет протокол,и зависимости от этого - назначает день втрупления,если на блокаде - то 20дц,если короткий протокол - то обычно на 2-3дц.назначаются препараты-и опять же в зависимости от протокола- или гормоны стимуляции или блокады.
22.05.2017
ЛГ - 0 что это? ХЕЛП Гормоны щитовидной железы