Войти

Постановка на учёт в ЖК. Что да как?

0
14
Ростов-на-Дону
Консультация терапевта (+ЭКГ по назначению терапевта) (при постановке на учет и в 30 недель) Консультация отоларинголога (при постановке на учет) Консультация офтальмолога Кровь на: Определение антител в крови к токсоплазме (IgM, IgG), краснухе (IgM, IgG),Анализ крови на ф.50, Ферритин крови Анализ крови на HbsAg, HCVAb Анализ крови на RW Клинический анализ крови иохимический анализ крови (общий белок, сахар, билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина) Коагулограмма (ПТИ, фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время) Группа крови и резус-фактор Еще возьмут мазок на микробиоценоз, ПЦР на Chlamidia trachomatis из цервикального канала (при постановке на учет), и мазок на онкоцитологию с шейки матки.
0
23.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
Спасибо!
0
23.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
офигеть..вот это список..как при планировании..
0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
У нас столько анализов в консультациях точно не берут..... разве, что платные только
0
23.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
а вы в какой жк наблюдаетесь?
0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Первый раз на Папина у Кровопусковой. Второй на Руднике у Швецовой. Но подружки и в других жк наблюдались.
0
23.05.2017
Ростов-на-Дону
Если честно, когда я становилась на учет, все это делали, сегодня звонила подружке, спросила, что она сдавала, когда становилась (к слову, это было 5 месяцев назад), сказала, что кровь/мочу и один мазок, ну и к терапевту отправили, офтальмологу, а стоматолога до 30 недели можно пройти. Видимо мне гиня попалась ответственная, и кстати, да, многие анализы я оплачивала, но по направлению гинеколога.
0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
5 лет назад, когда я первый раз была беременна, обследовали лучше, в том году уже совсем по-другому((
0
23.05.2017
Ростов-на-Дону
Вот и я, как раз, 5 лет назад на учет становилась,и это все было)) А сейчас прям пугает, такое равнодушие...что ли..((
0
23.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Анализы- вич, спид, общий анализ крови, биохимия, сахар и анализ мочи. Это все в один день. И до 20 недель врачей- лор, зубной, окулист и экг.
0
23.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
Спасибо!
0
23.05.2017
Мама девочки (4 года) Москва
Только на вич) Спид это посл форма вич) Туда же гепатиты, сифилис
0
23.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
ну да..я просто забыла точный перечень..
0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново
У меня назначили анализ мочи, крови общий и биохимию, на группу крови, коулограмму, на Вич, гепатит, сифилис. Мазки на онкоцитологию, инфекции. Плюс консультация терапевта (+экг), стоматолога, лора, окулиста.
0
23.05.2017
Держу кулачки за себя в этот цыкл)) Ух Сделала тест на 10-11 недели. Сильно не обсуждайте)))

Похожие записи