Наращивание эндометрия
Процедуры и лечениеДевочки помогите....
Прошел год после ЗБ и вакуум-аспирации и уже как год пытаюсь восстановить эндометрий. После выскабливания был спаечный процесс, потом гистероскопия, потом почти месяц была в Старой Руссе, лечилась грязями, электрофорез, гинекологический массаж и много еще разных процедур. Но эндометрий не набирается, 5 мм и все.
Моя Г предложила Леанек и озон, прошла но эндометрий не набирается, с большой натяжкой тянет чуть больше 6 мм. Сама при этом еще пила чай с листьев малины, виагра и свечи и так уже пила, ела ананасы и пила сок пока не началась аллергия на ананас, тыквенный сок, делала упражнения для кровотока, но ничего не помогает.
Сейчас принимаю прогинову и дюфастон, еще моя Г предложила плазмалифтинг и внутриматочный лазер. Кто проходил подскажите Пожалуйста эфективно это, есть хоть какой то, шанс у меня нарастить эндометрий или может, что то другое стоит попробовать, а то столько уже всего прошла, что просто руки опускаются.
Заранее Всем большое Спасибо.