жду мальчика, 12 неделя
Абакан
Линдинет 30?
Девушки, кто пользовался такими? Что скажите?
Прописали для лечения кисты. Первый раз вообще буду принимать ОК.
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Пила 2 месяца и это были два кошмарных месяца((( мутило, тошнило, М на них были очень болезненные( в общем, еле допила. Еще грудь болела очень сильно( но никаких выделений во время приема не было, сбоев тоже.
0
28.05.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Нет, вес ни грамма))) кстати, до этого пила джес, на нем даже похудела и лицо стало идеальным. Но от него болела голова(
0
28.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Абакан
Да, про джес слышала, что на него жалуются из-за головных болей. Мне вот эти ОК назначили тоже 2 месяца, а после прекращения их, цикл нормально шел, без проблем?)
0
28.05.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Пила 1,5 года, никакого пмс, месячные приходили чётко, как часы, но после прекращения приёма сильно попер вес, прям кошмар (((
0
28.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Абакан
Вот за вес я больше всего переживаю...
0
28.05.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ну за два цикла, может, и не будет такого эффекта. В принципе, на всех ок действуют по разному,например другой препарат, который я когда-то принемала у меня шёл прекрасно, а у подружки, у которой здоровье отличное и никаких предрасположенностей нет, начал ужасно поднимать давление. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Может, сходить ещё к другому доктору, за альтернативным мнением? Мне от кисты, помню, спринцевания назначали, препарат заказывала в аптеке по рецепту, помогло. Может и Вам что-то другое назначат. Гинекологи, в принципе, очень любят ок назначать, от всех, так сказать, проблем.
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Абакан
У меня 3 года назад была уже киста, назначали все кроме ок(и ничего не помогло), в этот раз к очень по-моему хорошему врачу попала(я надеюсь), и она не долго думая прописала сразу из, так что будем надеяться, что поможет
0
29.05.2017
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
Принимала пару месяцев, потом ни в одной аптеке не нашла. Пришлось на другие переходить.
0
28.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Абакан
А в целом, как ощущения были за эти пару месяцев, мне просто тоже назначили 2 цикла пропить.
0
28.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ижевск
я пила Линдинет 20, тоже для профилактики после кисты, цикл был как часы, пила долгое время, поэтому Гиня сказала, что перед зачатием надо будет делать перерыв в 2-3 месяца.. а кто принимает их маленький срок, есть возможность войти в положение чуть ли не сразу после их отмены.. но это 20, а не 30
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Великие Луки
Пила несколько лет. На вес не повлияло никак. Ни во время приёма, ни после отмены. Подошли мне 100%. Никаких побочек не было.
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Херсон
Такие ок не пила, пила Ярину, мне очень понравилось и подошла
0
28.05.2017
Ответить