Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Моя овуляция!

центр планирования семьи узи
0
8
Мама девочки (7 лет) Минск
Извините, а как вам поставили эндометриоз? И исключили? Всё по УЗИ? Рада, за вашу потеряшку-овуляшку)) Желаю, что б всё получилось.
0
01.06.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Дело в том, что до этого я проходила обследование в частной клинике, в которой работает "чудесный врач" (со слов знакомой), которая всегда приводит к беременности. Да, этот гинеколог мне поправил гормональный фон, но! Началась выкачка денег, постоянные узи, которые были без учёта ДЦ. После очередного узи на 28 ДЦ мне говорят что у меня Эндометриоз, надо срочно делать лапару! Слава богу я вовремя опомнилась. Когда принесла эти результаты узи гинекологу с центра планирования семьи, она ахнула, т.к диагнозы взяты с неба. В том числе Эндометриоз, моя увеличенная Круглая матка и т п. В данном цикле уже нет таких показателей, да и овуляция была. Тьфу тьфу тьфу))))
0
01.06.2017
Мама девочки (7 лет) Минск
Из лично моего опыта, человека, у которого есть эндометриоз. Узист и гинеколог о них могут рассуждать только по косвенным признакам, прямых доказательств его наличия или отсутствия у них нет, равно как и о спайках. Если смотреть на ваш значёк планирования, то срок ещё совсем не большой, старайтесь, надеюсь удастся без лапары.))
0
01.06.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Да, знаю, что узи это не показатель. Спасибо, будем стараться)))
0
01.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар
Ну, отлично. Давайте, в бой ))))
0
01.06.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Да со мной все хорошо. Ещё бы с мужем разобраться.... На следующей неделе идём к андрологу
0
01.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар
Передаю чих от моего мужа к вашему. Ну а вдруг сработает )))
0
01.06.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Спасибо спасибо)))))
0
01.06.2017
Здравствуйте.подскажите оно или нет Это оно?

Похожие записи