Добрый день! Подскажите девочки, почти три недели назад был выкидыш на сроке 6 недель и чистка. Сегодня начала поболивать грудь( у меня бывает такое в овуляцию) и выделения прям ЯБ, и низ чуть ощутимо побаливает. Может ли это быть овуляция!? Месячных ещё не было конечно после чистки.
У вас третий выкидыш/ЗБ подряд? Если нет, тогда меньше слушайте таких врачей.
Если бы я пол года ждала, моего сына не было бы 🙈
Согласна полностью. Сдаю анализы, жду м своих и планируем дальше, если по анализам все норм.
По крайней мере сдайте все анализы. Может удастся выяснить причину,чтобы избежать повторения. Удачи.
30% беременностей заканчиваются бхб/ЗБ/В, это Нормально, так задумано природой.
После одной ЗБ обследоваться нет никакой необходимости.
Природой задумано беременеть и рожать, на все остальное есть причина, если дело не в родителях,значит наверное можно говорить о том,что были нарушения и таким образом произошёл отбор ( как бы грубо не звучало). При планировании бер в любом случае нужно сдавать общие анализы - на иппп,мазки и прочее. Лично мне после выкидыша просто необходимо было ещё раз убедиться, что мы здоровы. Каждый выбирает свой путь,главное,чтобы у каждой был результат //.
Природой задумано рожать сильных и здоровых, и если это не так, природа исправляет свои же ошибки.
Я написала тоже, только Вы говорите о единственной причине, а я том,что их две - либо нарушения в самой бер, либо болезни родителей. И дай бог,чтобы у каждой был такой хеппи-энд как у вас после потери бер, но не дай бог пережить такое ещё, поэтому можно сдать хотя бы минимум анализов.
Результат- это здоровый ребёнок...// это еще не все. Выкидыши были всегда, это естественный отбор, иначе человечество бы вымерло.
Уж поверьте, я точно знаю и прочувствовала,что // - это ещё не все. И не всех утешает лишь этот факт,что произошёл естесственный отбор. Я всего лишь говорила о том,что можно исключить и другие причины. Мне,например, так было нужно,так как меня убивали чувство вины. А кто-то поступает по-другому. Как кому легче.
Конечно может! Я забеременела сразу. Вам самое время пробовать, после выкидыша шанс удачи повышается)
После выкидыша следующие мс пришли как положено, как обычный цикл ( отсчёт от дня выкидыша). Соответственно овуляция была тоже как обычно,в свои сроки.
У меня ЯБ последний раз был перед первой Б. В январе был полный В. Через день пришли обычные М. Так вот в этом цикле я впервые после родов вновь увидела ЯБ. Незнаю была ли полноценная О.