Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность

Две овуляции за цикл !!!

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Таллинн

Так и получается двойня) У меня тоже часто зреют две яйцеклетки, иногда с разницей в неделю. В основном они были почти одинаковые. В роду много двойнят. Узистка меня постоянно отправляла к мужу 😁 Все хотела потом две ляли смотреть))))

0
02.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Это получается генетика по женской линии ?)))

0
03.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Я знаю что у бабушки по материнской линии были сестры двойняшки ...

0
03.06.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Таллинн

У меня да. Мама из двойни, бабушка, прабабушка. Дальше не знают. У мамы тоже двое были, но не сложилось(

0
03.06.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня недавно два цикла подряд тесты на О полосалились на 5 и 6 д.ц. А по узи О не было. Раньше О на 13 д.ц. примерно всегда.

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Так в том то и дело , решила проверить свой тест, показал на 5,6,7 потом пусто и на 11 опять . Из-за этого пошла на УЗИ а там с ЛЯ уже прошла О ,а в ПЯ будет как положено в средине цикла еще и 2 доминантных фолликула ))))

0
02.06.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надо же! :) Пусть этот цикл будет удачным!

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо!!!

0
02.06.2017
Москва

Уз ты!напишите и мне потом как узнаете что к чему!очень интересно!

Желаю удачи!👍

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо! Обязательно

0
02.06.2017
планирую беременность Москва

а что это за тест микроскопа?

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Это обычный маленький микроскоп не больше помады и маленькие пластиковые стеклышки. У меня такой http://arbortest.info/

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

Подскажите а он полностью вас утраивает? Точно показывает? А то отзывы противрочивые

0
03.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Скажу лично за себя, у меня все точно совпадало ! Раньше мерила БТ и ходила на фолликулометрию и все совпадало с этим тестом . В этом цикле он мне рано стал показывать О , а потом еще одну спустя три дня . Пошла на УЗИ все точно как и показывал тест , одна О в начале цикла вторая в средине . Так что с личного опыта , я ему верю .

0
03.06.2017
Москва

Круто! :))) Удачи вам с зачатием!

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо , будем стараться

0
02.06.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ох я прям вам очень желаю чтоб все получилось! Чего то так радостно на душе стало когда читала пост,думаю не с проста))) напишите потом как все сложилось!

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Спасибо, большое !!! У меня самой все внутри бабочками заполнено

0
02.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Как здорово

0
02.06.2017
Была ли овуляция и когда Здравствуйте 22дц овуляция была?посмотрите пожалуйста

Похожие записи