Всем привет ! Девочки , я в шоке ! Я конечно о таком слышала , но что бы со мной такое это впервые . Вообщем я уже писала что отслеживаю О с помощью теста микроскопа по слюне . На 5 день цикла мне тест показал приближение О . Я как бы смутилась поскольку сколько её не отслеживаю всегда на 15-16 день , а тут пятый . Был ПА на 5 день 6-7 тест показывал " листья папоротников " потом перестал на 11 опять начал показывать , я конечно в шоке совсем в растерянности записалась на фолликолометрию на сегодня . Результат меня поразил мягко говоря . В ЛЯ желтое тело , а в правом зреют два фолликула 15,99 и 14,01 . Г задаёт вопрос ,вы не чем не стимулируетесь . Я только фольку пью . На мой вопрос с ранней О есть вероятность что получилась , она сказала что скорей всего нет потому что "эндометрий не пышный" . Честно ,мысли путаются . Девочки у кого то что то подобное было? А если с первой все таки что то получилось ... А тут вторая ...
Две овуляции за цикл !!!
Так и получается двойня) У меня тоже часто зреют две яйцеклетки, иногда с разницей в неделю. В основном они были почти одинаковые. В роду много двойнят. Узистка меня постоянно отправляла к мужу 😁 Все хотела потом две ляли смотреть))))
Это получается генетика по женской линии ?)))
Я знаю что у бабушки по материнской линии были сестры двойняшки ...
У меня да. Мама из двойни, бабушка, прабабушка. Дальше не знают. У мамы тоже двое были, но не сложилось(
У меня недавно два цикла подряд тесты на О полосалились на 5 и 6 д.ц. А по узи О не было. Раньше О на 13 д.ц. примерно всегда.
Так в том то и дело , решила проверить свой тест, показал на 5,6,7 потом пусто и на 11 опять . Из-за этого пошла на УЗИ а там с ЛЯ уже прошла О ,а в ПЯ будет как положено в средине цикла еще и 2 доминантных фолликула ))))
Уз ты!напишите и мне потом как узнаете что к чему!очень интересно!
Желаю удачи!👍
Это обычный маленький микроскоп не больше помады и маленькие пластиковые стеклышки. У меня такой http://arbortest.info/
Подскажите а он полностью вас утраивает? Точно показывает? А то отзывы противрочивые
Скажу лично за себя, у меня все точно совпадало ! Раньше мерила БТ и ходила на фолликулометрию и все совпадало с этим тестом . В этом цикле он мне рано стал показывать О , а потом еще одну спустя три дня . Пошла на УЗИ все точно как и показывал тест , одна О в начале цикла вторая в средине . Так что с личного опыта , я ему верю .
Ох я прям вам очень желаю чтоб все получилось! Чего то так радостно на душе стало когда читала пост,думаю не с проста))) напишите потом как все сложилось!
Спасибо, большое !!! У меня самой все внутри бабочками заполнено 
Как здорово


