Проблема с проходимостью шейки матки
Гинекологические заболеванияДобрый день всем ! Я тут новенькая ...Поискала что то подобное но не нашла, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
Ситуация моя такая ...Пробывали с мужем 3 месяца ...Не получилось.Решили начинать проверяться. Проверила гормоны все ОК. У мужа СГ тоже ОК. Врач дала еще 3 месяца После сказала отправит на проверку проходимости труб. Сказав что это вмешательство в организм лишний раз стараются не отправлять (сразу скажу что живу за границей и все это у нас входит с стандартную страховку т е без частных клиник ). Прошло еще 3 месяца. Дали направление на проверку ГСГ . Проверка не удалась а почему врач толком не смог обьяснить. Пошла на повторную ГСГ. Тоже не удачно но врач объяснил что проблема с шейкой матки .Что катетер просто не проходит дальше влаг... Что то мешает ему в шейке матки.
Врач отправила на гистероскопию. У нас ее делают под общим наркозом...
Сталкивался ли кто то с чем то подобным? В чем была проблема? как была решена ?Беременностей не было и хирургических вмешательств тоже не было.
Заранее спасибо ....