Положительный тест 😱Когда этого не ждёшь
День Х наступил!Девочки, два месяца назад был выкидыш, все вышло сама, в этом цикле была на узи, сказали не будет овуляции, т.к. Фолликулярная киста в левом яичнике) я расслабилась и забила, в этом месяце пила шампанское и пиво и кальян курила буквально вчера, много дней рожений было 😱Сегодня день Х и вечером решила просто так сделать тест,завалялся и была в шоке там // теперь аж трусит всю, боже верь теперь врачам
ЗайчаткиРазума
Не переживайте, мелкие до 6-7 нед. питаются автономно, от ЖТ. Всё будет ок) Я в 7 нед. узнала о Б. А были новогодние праздники, сами понимаете)) Узнала о Б только после НГ.
14.06.2017
Ответить
Мария Андреевская
Та же фигня. Я и работала в ночь, и ела всякое пиццы роллы... Беременность вообще на легке прошла, даже без токсикоза))
07.06.2017
Ответить
Анна
я когда забеременела в 18 лет ( залёт ) узнала в 7 недель. ох..чего я только не делала...всем нам было 18)))) всё хорошо. ребенку уже 7 лет почти.
07.06.2017
Ответить
Настёнка
Также и было)) сразу после выкидыша получилось! А я и на витамины забила и алкоголя много пила)
Поздравляю!!!
07.06.2017
Ответить
ВИКА
до задержки малыш не получает то что вы едите и пьете. Поэтому не переживайте и начинайте пить витаминчики)
06.06.2017
Ответить
JАnna
До момента окончательного прикрепления эмбрион "автономен" от матери. Поэтому ничего страшного!!! Удачи вам! Поздравляю! Это очень приятный сюрприз! Мечта каждой планирующей женщины 😍
06.06.2017
Ответить
Ольга
Поздравляю тихонечко вас. Не переживайте. Я до 6 недель не знала,что беременна. Цикл гулял,могли и 2мес не приходить. И тоже и в бани с девками ходили и алкоголь принимали,я еще тогда покуривала,только когда выпью. Шашлыки,гулянки. И тут как то проходила мимо аптеки,думаю дай куплю тест. Приходу домой,а там жирные 2 полоски,я на узи,а там 6 неделек. И все хорошо. Нам уже 6 лет. Не думайте о плохом. Все хорошо будет.
06.06.2017
Ответить
Екатерина
хахахах....я так в рождество "залетела",когда новогодние праздники гуляла и достало меня все))этим "моим гулькам" 1,8г уже)
06.06.2017
Ответить
Afina
вот что нужно сделать, чтобы забеременеть. Внесу в список. Поздравляю! Думаю если бы вы ему навредили бы чем, то его бы уже не было, так как на малых сроках обычно либо пан, либо пропал. А сейчас лучше не пить и не курить :))) Легкой вам беременности и здоровья вам и малышу!
вот что нужно сделать, чтобы забеременеть. Внесу в список. Поздравляю! Думаю если бы вы ему навредили бы чем, то его бы уже не было, так как на малых сроках обычно либо пан, либо пропал. А сейчас лучше не пить и не курить :))) Легкой вам беременности и здоровья вам и малышу!
06.06.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.