Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Вопрос про ОК

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у меня сестра Логест пьет-нормально все-ей нрацца)вкусняшечка

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а на счет веса, тошноты и прочего все в порядке у нее

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

первый раз пила ничего не было тока сиськи набухли. А вот второй раз уже вес набирает. Мне Диане 35 прописывали я от них блювала((( надо подбирать обязательно каждому свое тебе тут никто толком ответ не даст-каждому свое-тем более гормоны!

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Это надо анализы что ли сдать на гормоны?

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

нет надо с врачом поговорить они обычно просто так прописывают а я считаю так нельзя что бы потом как со мной не получилось я 5 дней всего пила ((-а они мне просто не подошли! не фиг пусть подбирают

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а как у тя дела?

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

как нерегулярно))))))). Вообщем она мне сказала типо все значит спираль ставить надо-я сразу представила конфету на палочке знаешь такую круглую а там типо рисунок спираль-зомбирующий-короче пошла к другому врачу-сделали лапару-и я больше лекарствами не балуюсь. В любом случае это противозачаточные-яичники отключают а потом они с 2 силой работают поэтому после них часто беременеют)

0
10.02.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

Я пила Логест 3 года, похудела даже на нем с 73 кг до 55 кг (это еще результат диеты). Так что про вес это все гон. После отмены монстры пришли ровно через 28 дней, и сейчас цикл по 28-29 дней ровненько. Второй и третий цикл был 25-26 дней.Единственное пока не получается заберем-ть.

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а на какой диете ты сидела?

0
11.02.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

Диета-не есть после четырех дня. Пить можно но немного. А в выходные я ела как обычно даже вечером. Муж похудел с 103 кг до 83 кг. Где-то год ушел на все это, сейчас вес скачет плюс/минус 2 кг, видимо больше некуда снижаться. Хочу еще до 52-53 кг похудеть.

0
11.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

А до 4х что можно,неужели все как обячно?

0
12.02.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, даже тортик ем!

0
12.02.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я принимала Ярину семь циклов по назначению доктора. У меня мелкокистозное изменение левого яичника 5-7 мм, были частые и долгие задержки. После отмены Ярины, МКЯ осталось 3-4 мм. и  шесть месяцев было все в порядке, а в прошлом цикле снова задержка целых 11 дней ((((((((.

А вчера вообще узнала, что бывают противозачаточные с женскими и мужскими гормонами (Ярина - мужские гормоны), так что теперь сама не знаю насколько грамотно мне подобрали препарат(((((((((((((((

А тебе по какому поводу их назначают? И сдавла ли ты анализы на гормоны?

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

анализы не сдавала...просто после чистки сказали нужно обязательно предохраняться...чтобы все восстановилось,посоветовал врач Логест или Ярину

0
10.02.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Хотелось бы узнать для чего тебе выписали ОК ..... Я пила Ярину 3 курса (3 месяца)... вес не набирала , но почки посадила ... мне ее выписали после ЗБ .... после отказа во втором цикле я забеременела ...

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

у мне  после чистки назначили

0
10.02.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

тогда Ярина подойдет ..... она андрогенная , а после чистки ...есть вероять и не маля , что может скакануть тестостерон , что потом может помешать заБ

0
10.02.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Я пила оба. Ярина не понравилась. А Логест я пила года 4, очень хорошо все было. ГВ закончу, снова к нему вернусь.

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

никаких проблем с весом и вообще не было?

0
10.02.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Как было 48-50 кг, так и осталось. Логест вообще не ощущала, а на Ярину голова сильно болела и настроение пакостное было. Вернулась на Логест - и все в порядке. Очень нравилось то, что на нем цикл регулярный, месячные приходили в один и тот же день как по часам. Это очень удобно.

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

))ЯРИНУ-такое ощущение как УРИНУ))))))))))))))

0
10.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

я вот как то так вчера тоже пошутила....мне сказали, что у меня шуточки идиотские)))))))))))))))))))

а вобще Ярина, это женское имя.

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

теперь нас двое)))))))))))))))

0
10.02.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а мне подобрал врач Жанин,после сдачи анализов крови

0
10.02.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

давно пьешь? про вес и прочее как?

0
10.02.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я его пила более 2-ух лет....тьфу-тьфу с весом, и М безболезненные и кожа прям хорошенькая была...главное,чтоб правильно врач подобрала Ок,тогда все ок будет.

0
10.02.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Я пила Ярину около года. вес не набрала, если учесть что не занимаюсь никаким спортом вообще! Единственное только грудь немного увеличилась! но я была этому страшно рада (и муж тоже), т.к. у меня от природы маленькая грудь..))))) когда бросила их пить, то цикл устаканился посе них в течении 2х месяцев! (хотя я думала что пол года точно буде как попало!)

вообщем я ими довольна.

единственный минус это их цена.(когда пила их в 2008 стоили около 650руб. в Новосибирске)

0
10.02.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мне после Логеста пришлось потом цикл восстанавливать. Вообще мне врач сказала, что прежде чем назначать ОК надо обязательно сдавать кровь на гормоны. А то назначают "от фонаря", а потом проблемы возникают!

0
10.02.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Мне Логест назначали, когда персистенция фоликула была. Пила 3мес. никаких побочных эффектов, цикл восстановился сразу же. Вобщем никаких нареканий!!!

0
10.02.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

принимать надо начинать  в первый день М, ну накрайняк не позже 3 дня М. там в инструкции все написано.

0
10.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

я Ярину пила не в целях контрацепции...

оч. понравилась...грудь немного увеличилась только...

не поправлялась, ни худела...кожа, волосы, светились

0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

все очень индивидуально, я пила Логест, все было нормально, ничего плохого сказать не могу!

0
10.02.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

А когда ОК надо начинать принимать? Подскажите?

0
10.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Мне Логест не пошел, вес на нем я набирала только в путь

0
10.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я Три Мерси пила два года. Ни одной претензии не возникло!

0
10.02.2009
Почему так? Прикол

Похожие записи