ОВУЛЯЦИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСТУДЫ
Овуляция( тесты на овуляцию)Доброго дня. Девочки, сегодня день Овульки и как назло супруг передал простуду. Если я начну пользоваться спреями (для горло,носовая полость, а также препараты как терафлю,колдрекс и т.д.) не обернется ли мне все это боком если зачатие всё -же произойдет?
Мари
я думаю лучше лечиться лекарствами, которые можно при Б - полоскания содовым раствором, ингаляции, молоко с медом, имберем, инжиром, лизобакт, пиносол.
08.06.2017
Ответить
Anastasia
Нет, не обернётся. Я была с соплями и красным горлом во время овуляции и после несколько дней. На 2дпо с соплями и температурой у подружки на др виски пару бокалов выпила..) Там ещё не прикреплено ничего, если даже и оплодотворено..) Плюс если яйцеклетка (в целом материал) сильный, то он и лекарства, и алкоголь и т.д выдержит. Если набор слабый, то он так и так не прикрепится и не будет нормально развиваться. В Беременность не разу не болела.. Малышу 11тый месяц, все ок)) расслабьтесь и лечитесь. Если уж думается, то более щадящими препаратами (теми что можно при Беременности)
08.06.2017
Ответить
selena
Ну так еще пройдёт дней 10 пока оплодотворённая яйцеклетка достигнет места прикрепления. Да и потом пока разовьётся эмбрион... к тому же он пока не связан с матерью общим кровотоком. В общем не накручивайте себя:)
08.06.2017
Ответить
ВИКА
Тут не угадаешь..может повлиять может и нет. Да и лекарства лишний раз при Б не есть хорошо
08.06.2017
Ответить