Вот и я прошла лапароскопию.На самом деле нет ничего страшного!домой отпустили вечером 2 дня...сегодня 4-почти бегаю)
Делала операцию в Еве у Страховецкого. Кто выбирает-очень советую)ПОдробности могу ЛС
Была диагностическая,но нашли эндометриоз-убрали...восстанавливаться надо около 2 месяцев) но в целом-я довольна,что решилась,хоть и было страшно)



