Войти

Лапароскопия Харьков

Абатский

Спасибо за ваш пост :) я как раз собираюсь на лапару, переживаю естестенно, так что ваш пост был очень вдохновляющим.


0
15.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

лапара действительно не страшная операция. И шрамиков не остается, только надо после операции убедиться, что после операционных спаек тоже нет.

0
15.06.2017
Абатский

о боже, и так бывает?

0
15.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

после вообще любой операции могут возникнуть спайки, даже после оп. по удалению аппендицита. И чтоб этого не было закладывают специальный противоспаечный гель. Их много, но лучше всего интеркот, импортный. он самого длительного действия

0
15.06.2017
Абатский

спрошу врача своего об этом, спасибо, что сказали.

0
15.06.2017

всё будет хорошо!!!!!

0
15.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Скажите ,как после наркоза отошли ? И катетер мочевой ставят когда пациент ещё под наркозом? Это такая штука неприятная наверное )

0
23.06.2017

Я нормально отошла, быстро, немного бормотала, но наркоз хороший дали.

Ой да....мерзость...поставили пока спала.....так неприятно, особенно когда доставали)

0
23.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

А долго вы с ним были ,чувствовали пока он там был , или ощущали тогда когда доставали ? Я дренаж не так боюсь как катетера .

0
23.06.2017

наутро после операции забрали...вставать же нельзя было, а в туалет надо же было ходить....
не ощущала сильно, после операции не до этого...наутро немного ощущала, потому что он у меня высунулся немного и его засовывали( это было больновато,но терпимо)

а когда снимали это секундная боль, потом сразу проходит))не переживайте

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

очень ждала от вас этот пост! Поздравляю, вы умничка

0
10.06.2017

Спасибо))
а вы как определились?

0
10.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

я пока отпустила ситуацию, будем предохраняться.

Буду ждать вашего поста о беременных полосочках:)

0
11.06.2017
спасибо
будем ждать)
0
11.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Насколько я зна после операции нельзя беременеть только лишь первый месяц а потом надо скорее успеть заб. в первые пол года.

0
15.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

я через 8 мес после лапары забеременела.

0
15.06.2017

ну мне прописали пропить Ок, для закрепления лечения эндометриоза...ну там около 1,5 месяцев,а потом в бой)

0
15.06.2017

Поздравляю удачной Б

0
10.06.2017
Беременность после лапароскопии Отчёт о лапаре, 13.06.2017

Похожие записи