Спермограмма

Это хорошая спермограмма. Мой муж сдавал в Диле и Синево, потом по результатам ходили к андрологу. Результат был очень схож с вашим. Врач во внимание анализ из Синево не взял, сказал- зря потратили деньги, там старое оборудование и неверные показатели. По анализу Дилы сказал, что главный показатель- сперматозоиды с нормальной морфологией. Если там все ок - поздравления, ваш мужчина "пригоден"
16.06.2017
Спасибо. И как у Вас дела? Беременность наступила без проблем?
17.06.2017
У меня гормональные "неполадки", о которых сначала не знали (сами старались 5 мес), после чего наступила Б, к сожалению, не удачная (замерла на 6 неделе). Нашли причину - лишняя хоромосома у эмбриона, наличие которой не совместимо с развитием и жизнью. По совету Г предохранялись 3 мес (я восстанавливалась), в это воемя приводила гормоны в порядок. С нового цикла планирования Б наступила сразу, через неделю на узи, чтобы увидеть сердцебиение. Вот и вся история :)
17.06.2017
Удачи Вам! Буду держать кулачки за Вас!!
18.06.2017
Спасибо! И вам удачи
18.06.2017
Аглютинацию показывает. У нас тоже было точно так же, вот точь-в точь такой же результат. 2 д, 10-50. Сдавали в Диле, через пару месяцев муж пошел в Синево сделать мар-тест по этому поводу, в итоге нифига не нашли, аглютинации не было, зато подвижность была почти нулевая. И в этот же цикл я забеременела. Не знаю, что и думать.
15.06.2017
Спасибо. Мы тоже в Диле сдавали, вот теперь думаю сижу.... У меня был повышен пролактин, но через месяц анализы в норме были. Посмотрела Ваш дневник, мне так жаль. Удачи Вам!!! Надеюсь скоро осуществится Ваша мечта - Вы станете мамой))) Ничего муж не принимал?
15.06.2017
Спасибо )) Муж принимал витамины, но если по датам - получил анализ МАР теста за 5 дней до О. а я через 2 дня после О начала ставить флуомизил - лечить воспаление неясного генеза )) И через 10 дней у меня две полоски.
15.06.2017
Лечение мужа) Плохая спермограмма и что делать дальше?