Войти
планирую беременность Москва

Будни тестоманки)))

Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Лечится,как только лялька будет)))я тоже запаслась тестами,витаиинками,еще гель сейчас добавлю.

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Что за гель?

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Актиферт

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У вас уже есть детки)) Раньше его использовали?

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Нет не пробовала,первый раз как раз и посмотрю ,что за эффект.Супруг у меня другой))))

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я про этот гель читала! Желаю вам удачи))

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Спасибо,а Ваше мнение про гель?

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Не могу ничего сказать, мы не пробовали. Но для достижния цели все средства хороши

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Тут я согласна)))Удачи нам,что в этом цикле все получилось.

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Красноярск

ни разу не слышала про гель такой. Прочитала отзывы, попробую в следующем цикле.

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

я вот заказала в аптеке,его трудно достать)))))я в шоке,какая у него популярность.

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Красноярск

да, тоже уже поняла, что придется через аптека ру брать :) но зато там дешевле

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

я там и заказала)

0
19.06.2017
планирую беременность Москва

Я вот тоже в этом цикле этот гель попробовала, не знаю как насчёт помощи в зачатии (по моему я с О не угадала), но худе не стало точно, муж спросил что за волшебный гель 😊 ))))) удачи вам девочки

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Спасибо Ирина))))

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

И вам удачи, пусть все получится!))

0
19.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня 10-11дпо, только что сделала евик, отрицательный, даже реагент не выдал...задолбало((

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А по ощущениям что-то есть необычное?

0
19.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ощущений особо нет, как всегда грудь побаливает, поясница, единственное вылезла на 7-8 дпо молочница и простудилась (горло, нос)

Прям расстроилась до слез..(

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Простуда частый спутник беременности на раннем сроке. Чтобы малыш закрепился подает иммунитет.Так что не все потеряно!

0
19.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Надеюсь)) желаю ярких двух Вам!)

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! И вам //))

0
19.06.2017
Мама девочки (15 лет) Саратов

Да набор разнообразный)) и где вы столько простых тестиков покупаете? Ни в одной аптеке не продали(( я жду две недели так как на третий ДЗ ничего не показывает. Каждый день по 120 р тест мочить не будешь, подожду ещё хочу полосочку сразу ярких))

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

В ашане по 14 р. Я дорогие как минимум до задержки беречь буду!

0
19.06.2017
Мама девочки (15 лет) Саратов

Спасибо, присмотрюсь в Ашане, а я все в аптеках покупаю)

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я дорогие на аптека ру заказываю, там они дешевле стоят. А в ашане там где презервативы и сопутствующие этому делу товары посмотрите))

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

я на аптека. ру беру дешевые. доставка быстрая. дня два и можно забирать в удобной аптеке.

0
19.06.2017
планирую беременность Антананариву

Пользуюсь для 100% только эвиком. А так дешовенькие скупаю тоже. Ахах ну у вас набор канешно по 100бальной😂молодец. Удачи всем //жирнейших и легкой всем😀. Так стоп... что за гель для чего и от чего проясните и просветите пожалуйста😁

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Актиферт гель, помогает спермикам в продвижении к цели на сколько я понимаю)) Мы им не пользуемся...пока по крайней мере...

0
19.06.2017
планирую беременность Антананариву

Ах вот оно что. И такое есть?😄чего в мире не придумают

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

После года планирования я решила покупать вещички для беременных и для новорождённого :)) 😂 столько денег уже на эти тесты ушло)) последние испробовать и хватит!!

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я одежду покупаю свободного кроя, мне нравится и как смотрится и на будущее))

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

Тоже вариант :))

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Господи, зачем?)))

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Дорвалась, в первый цикл планирования)))

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это я такая отсталая с двумя тестами про запас?))

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

В цикл с Б, я вообще без тестов была, купила на третий день задержки. А сейчас это баловство))

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не лечится точно )я тоже обожаю мочить тесты)

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня этаже тестозависимость с этого сайта началась, видимо это еще и заразно)))

0
19.06.2017

Lady эти -дурацкие, дня с 13 ДАО покажут нормально ;)

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну да, чувствительность у них не ахти. Но зато дешевые!))

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Барнаул

Вооружена и опасна Насчет тестов на овулю, сравнивала одновременно овуплан и клевер, показали одинаковые полоски, так что можно немного съэкономить)

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Как вам эти тесты на О?

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучшие!Всегда показывают О, потом на следующий день я ее чувтствую!

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Отлично! Тоже такие закажу )))

0
19.06.2017
Мама девочки (27 лет) Москва

Это не лечится))))))))))))) ТАКАЯ ЖЕ Я ДОЛБАНУТАЯ))) СКУПАЮ ВСЕ ЧТО МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ 5 ДПО начинаю мочить))))))))

0
19.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

огооо, ну это надо по 3 шт в день мочить, чтоб все расходовать.....

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

сколько бабла на это же надо еще ;)

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

стараюсь об этом не думать))

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Лечения это Б ,Желаю очень скоро👶🏻

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

о, супер, нет не лечится))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Ничего себе 🤣🤣🤣👍🏻)))

0
19.06.2017
О и визит к геникологу Вижу детей и плачу

Похожие записи