Тест "мама тест", жутко реагенят. продолжение вчерашнего поста
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)И так, вчера был примерно 10 дпо и "мама тест" выдал вот это

Сегодня переделала, сверху вниз: "мама тест", эвик и "я родился"

Теперь буду знать на опыте что "мама тест" выдают реагенты.
Евгения
Как раз сегодня искала отзывы о мама тест. Тоже показал мне еле видную полосочку. Обрадовалась уже. А потом при ближайшем рассмотрении поняла, что это полоса для второй полоски. Побыла беременной полчасика))) А Вам желаю, чтобы оказалась самая что ни на есть настоящая вторая полосочка)))
19.06.2017
Ответить
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
это Б не сомневайся!
а ансверы - зеленые, если это он, то жуткий тормоз)
19.06.2017
Ответить
Анна
А я и на эвике вторую вижу. Может у меня глаз наметан видеть, там где нет. но вижу слабую вторую. Желаю, чтоб это было оно.
19.06.2017
Ответить
Анна
А я все равно вижу. Сегодня только 11 дпо, поэтому надеемся на 14 дпо яркие полоски. Я вас прекрасно понимаю. У меня 9 дпо, признаков нет. Такие полосочки видела у себя ранее, но приходили дни. Надоело отдавать состояние на тесты, заказала дешовых по нету. Завтра придут и я сразу к делу. А еще заказала 40 штук из Китая :)
19.06.2017
Ответить