Сходила на Узи. Видимо опять на чистку...

Не торопитесь. Меня два раза чистить хотели. Первый раз когда зб увидели. 2 платных врача отговорили, все вышло само. Конда в жк пришли, они были в шоке: как дома? Отправляли на чистку «для профилактики». Отказалась. Через пару дней на узи увидели гематометру ( сгустки и кровь), опять чистить хотели. Я опять к платным врачам пошла. Уколами окситоцина выгнали все. После уколов на следующий день случайно на работу одела узкие джинсы. Набрала видимо пару кг и они прямо давили мне сильно. К обеду разболелся живот сильно, уехала домой, а таааам вышел последний сгусток. Гиня платная потом смеялась, что выдавила его сама. Вот так случайно. Не зря ведь после КС всех либо простынями, либо бандажами перетягивают))). Но смотрите чтобы сгусток без кровотока был, т.е. не полип
20.06.2017
Спасибо, надо бы найти свой послеродовой бандаж, может поможет ) Скажите, а окситоцин вам внутримышечно или внутривенно кололи?
21.06.2017
Внутримышечно. Сначала но-шпу , минут через 20 его
21.06.2017
У меня тоже были сгустки. Врач с поликлинники отправляла на чистку, а платная прописала на неделю вобэнзим пить 3 р в день по 3 таб, в время месячных уколы окситоцина утром и вечером по ампуле в течение 2 дней. Все вышло. Потом на узи чисто было.
20.06.2017
Спасибо, тоже склоняюсь к варианту с окситоцином. Вам внутремышечно или внутривенно кололи?
20.06.2017
Да, не торопитесь. Несколько узи в разных местах сделайте, проконсультируйтесь. Может просто препараты назначат для сокращения матки.у меня две недели после чистки сгустки и кровь были. Разными препаратами вытолкали ,а потом месячные уже окончательно все вычистили .хотя у вас уже первые месячные были, я правильно поняла? Нужно понимать, что это за образование и почему оно возникло
20.06.2017
Да, месячные были. Теперь ждем следующих, меня тут врачи начали пытаться убеждать, что оно у меня само образовалось, мол, если бы плохо почистили, то я давно бы уже загнулась )
20.06.2017
Я не врач конечно. А разве вы после чистки узи не делали?
20.06.2017
Нет, мне в больничке сказали, что до первых месячных узи делать не стоит, увидят там кровь и опять в больницу привезут. Мол она вся с месячными должна выйти.
20.06.2017
Да что ж за врачи у нас! Сейчас, конечно ,не понятно, это остатки или новое образование. Обследуйтесь, узнавайте. Новая чистка-это серъезно
20.06.2017
Сходите к другому врачу и на другой аппарат. Не паникуйте. Вам после чистки выписывали какие то антибиотики? У меня после чистки через 3 дня определили деформированное плодное яйцо, вот так почистили блин.. а спустя 3 дня само все вышло.
20.06.2017
Антибиотики в больничке кололи, после только свечки прописали. Так у меня уже 1 цикл прошёл, месячные были. Сегодня пойду к своей гине, будем решать, что делать. Узист предложила после следующих месячных посмотреть и тогда решать (
20.06.2017
а сама не рассосется? перепроверьте и не торопитесь!
20.06.2017
Подскажите по гормонам))) 17-он прогестерон