Войти

3 день после укола хгч 10000

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня на 10 дпу был в крови остаток хгч 3,4. Лучше подождите подольше. Вообще у всех с разной скоростью выходит, как говорят. Но вы имейте в виду :) Удачи!

0
21.06.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, будем ждать и верить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.06.2017
алино4ка
таселька, 12 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте Юлия,скажите вы после овуляции кололи хгч?

0
03.07.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Здравствуйте, нет , колоть надо чтоб она произошла на определённых размерах фолликулов, чтоб лопнули , врач должен решить

0
04.07.2017
Метипред Всем привет!)

Похожие записи