Девочки, пришёл результат из Инвитро. Хгч всего 53.
Девочки, пришёл результат из Инвитро. Хгч всего 53.
Я реалист ,и больше похоже на бхб..но смотрите по хгч
Я думала что синий кружок оказался девочкой☺️
А у меня тест хорошо поярчал, ттт. При бхб не будет же такой яркий?


Бхб - это очень редкое явление. Обычно, когда с гормонами не ладно. У Оли, по-моему мнению, ярчает тест как нужно и все хорошо.
Потом когда переделала то да он ярче .бхб то как раз явление частое,каждый день об этом посты тут.просто динамтка за пять дней по тем тестам у нее мала была и чаще бхб в таких случаях .удивительно что поярчал,значит тесты тормозили
Я думаю, я с овуляцией ошиблась. Была она не на 13дц( я ещё удивилась, тк у меня чаще 29-30 дней цикл), а на 14-15дц. То есть хгч 53 это на 13дпо скорее. Для 13дпо нормально. Сегодня второй придёт.
А ещё воды пила много. Просто хотелось. Может поэтому бледнее, чем могли бы быть.
По тесту есть .
Я после такого теста Утрожестан пить начала. Но у меня недостаток прогестерона.
Оль у меня точь в точь с Германом было...я сама была очень напугана это из за поздней О и позднего прикрепления...не переживай
Спасибо большое! Посчитала, вроде удваивается каждые двое суток. Думаю, все хорошо.
У меня в 10 дпо был 58,26 получалось 3 недели .А какое у вас сейчас Дпо ?
Я могла ошибиться с овуляцией на 2 дня. То есть сейчас минимум 13 дпо, максимум 2дз.
Если считать 13 дпо, то выходит призрак появился на 7-8 дпо... не рано ли? А если 2 дз, то вроде сходится: первая полоска на 11 дпо хгч 13, 13 дпо хгч 26, и вчера 15дпо хгч 53. По этой логике все нормально, удваивается. Сдам в пн ещё хгч.
Оль, а потом как? Отслеживала динамику? Проблемы в ту беременность были? Почему такой маленький?
Да, отслеживала . По динамике все хорошо было , но беременность потеряла из-за отслойки. Стенки сосудов матки слабые , не могли держать потяжелевшее ПЯ((
Ой как здорово, Оля, поздравляю!!! Лёгкой беременности! :) а мы пока никак...
Позже о была...Поярчают скоро сильнее.Вот с Валей у меня при ранней о на 10-11 дц были слабые ещё с неделю задержки.Хгч в моче у всех иначе думает..Кому-то яркие выдает..кому-то слабые..С Поли за 5 дней до м были ярко-ярко прям и днем...
У меня в 1 день задержки ХГЧ 43,6 всего. И полоска вторая бледная. Но с первым ребенком было примерно также - 1 ДЗ ХГЧ 25.
Жду пн, чтобы посмотреть динамику, переживаю.