Приснилась рыбка без воды, живая.
Сныкак будто я открываю сервант, и там в стакане без воды 2 рыбки, одна дохлая а вторая живая и красивая синего цвета, нереально пушистая ( рыбка петушок ) я ее взяла и в аквариум с водой к другим рыбкам бросила, а ее начали долбить но все хорошо она осталась жива и не вредима. Второй раз за месяц сняться рыбки, к чему бы это?
а до этого за полторы недели тоже сон
про рыбок, много их я с ними плавала, а одну в руках держала, так она меня так укусила жесть.
и еще сон 2 недели назад,
приснилась что беременна приснилось что беременна, и живот уже большой и даже шевеление чувствовала
★☆моя беременность★☆
Как буд то сон хочет сказать что этой рыбке кровотока мало или ещё чего то ...Удачи в этом цикле //
24.06.2017
Ответить
Скоро буду мамой))
Мне постоянно снится что я беременна,и как будто делаю тесты а они полосатые,сниться так наверно много думаю об этом,потому что очень хочется
24.06.2017
Ответить
Олеся
Мне год назад тоже снились. И ходила по воде с рыбами. И в магазине покупала. И муж ловил. И я ловила. До сих пор нет рыбки (
24.06.2017
Ответить
наталья
Ната привет.Скорее всего к беременности.С первым сыном за месяц до беременности.мне приснилась речка,превращающаяся в болото.И там было очень много дохлых рыб.Среди них без воды задыхалась(практически мертвая) маленькая рыбешка,я ее взяла,и бросила в оставшуюся от реки большую лужу..Очередные месячные не пришли.Тест оказался полосатиком.
24.06.2017
Ответить