У нас тоже случилось чудо.

Здорово!!!молодцы!!! '
27.06.2017
История очень интересная,я все читала и ждала где будет написано как мужу сообщили))) не написано) и все таки как,а то ощущение как будто прочитала книгу ,но не до конца
27.06.2017
Мужу сообщила через три дня. Написала на стикере : Сюрприз =) и положила тест. Все это дело оставила на полочке в коридоре где лежат его ключи кошелек телефон и тд. Он зараза мимо ходил минут 15. Я уже психовать начала)) а он потом увидел и говорит: Саш, а это чо? Я говорю то самое. Ох и взгляд у него был. Как буд то мешком со счастьем по башке дали)))) минут 5 сидел с таким лицом))))
27.06.2017
Ой как клево))) действительно сюрприз получился))
27.06.2017
Тоже самое))) один па за месяц, трусы каждые полчаса проверяла и была конкретно шокирована)))
27.06.2017
Вот вот, зато раньше и каждый день и через день и через 2))))
27.06.2017
Ага, у меня Г даже спросили, а вы точно занимаетесь? Прям постоянно???? 😂😂😂
27.06.2017
😂 ну вообще блин
27.06.2017
Замечательная история)))
26.06.2017
У нас практически также было. По врачам не ходила, ничего не отслеживала и тесты не делала, просто отмечала в календаре начало КД. Так длилось 1,5 года, начала переживать что нет беременности. Решила, что нужно обследоваться, но зная сколько понадобится денег, решено было накопить определенную сумму, чтоб по максимуму все проверить. Так прошло ещё пол года, накопилась уже нормальная сумма, думаю весной займусь обследованием. На дворе январь, куча праздников, закрутилась но запомнила что 14 января М по графику. 13 января после работы подмывалась и заметила начало мазать, ну думаю завтра пойдут. 14 нет М, 15 , 16, 17 тоже. Уже все допустимые задержки прошли, а их нет. Мысли о беременности отмахивались, т.к. секс был редко и то оральный. Один раз только после того как кончил, вошел в меня, чтоб добро так сказать не пропадало, какая Б с таким ПА. Начала задумываться, что нужно сделать тест, но возможности не было, да и мужу о задержке не говорила. 18 и 19 мы были в гостях (кстати обратила внимание на неймоверный жор, рот не закрывался), 20 в аптеку не по пути, да и страшно. 21 января всё-таки купила тест, чтоб утром сделать и не вытерпела. Мужу о задержку сказала 19. Значит сделала и жду, забегает муж, как же без него, вдруг не правильно делаю. Начали появляться полоски, и их естественно 2. И что, думаете я поверила, ни фига. На следующий день ещё 2 теста купила, сделала утром, тестовая раньше появилась, и жирнее была. Опять Фома неверующий, мужа заставила сделать, не беременный. Потом дождалась выходного, сдала ХГЧ, результат уже около 15000, уже начала верить. Через неделю пошли с мужем на УЗИ, все на месте, все замечательно и тоже родилась дочь. Желаю нам, ещё так не дождаться месячных.
26.06.2017
мужа заставила сделать, не беременный
27.06.2017
Тоже невероятная история))))) а после полосок еще через месяц только к врачам пошла чтоб на учет встать. Так переживала думала сейчас скажут вы что дамочка того, какая беременность)))) а дочку первый раз на скрининге увидела)))) я же говорю у каждой из нас будет свое чудо в свое время. И правильно говорят голову отключать надо. Знаю трудно. Но придет время и она сама отключиться))
27.06.2017
Сейчас в этом плане медицина шагнула вперёд, есть ЭКО, УЗИ , лапароскопия и т.д. Раньше лет 30 - 35 назад не было этих возможностей и многие так и оставались бездетными. Впрочем многие не знали, что и как происходит. Моя мама, даже не смогла мне ответить на вопрос, что такое овуляция? Единственное что сейчас огорчает, так это квалификация врачей, вот девочкам и приходится во всем разбираться самим. Знаете, может оно и хорошо что мы такие лентяйки, меньше по врачам ходили, так могли ведь залечить и только хуже сделать. Ведь если забеременели сами, значит было не все так безнадежно.
27.06.2017
Согласна.
27.06.2017
Круто)
26.06.2017
Здорово!!! Думаю дай зайду, посмотрю приятные новости на 2 полоски чьи нибудь. И такая красивая история мне сходу))). Мы начали не предохраняться с февраля месяца где то. Я очень хочу, но официально нигде не работаю, работаю на дому, этот момент беспокоит мужа, ну и меня тоже немного))) я каждый раз немного расстраиваюмь когда приходят М что не получилось снова, каждый цикл мерещаться признаки, беспокоюсь что мне вот вот 27, возраст идет а у моих сверстников уже по 2 ребенка. И вот никак не могу расслабиться и не думать об этом. Вот и я наметила цель, приехать в отпуск (с 14 июля)отдыхать заниматься здоровьем, просто наслаждаться отдыхом, сходить к гинекологу которого посоветовали, просто для здоровья, а по приезду заняться вопросом трудоустройства. В общем жить делать, принимать ситуацию такой какая есть. Дай бог мне силы в этом, и ваш рассказ подтвердил мне что я на правильном пути)))
26.06.2017
Сейчас мне 28 и моих знакомых у некоторых не то что по 2 по 3 ребенка. И детки уже в школу скоро пойдут))) все у вас будет хорошо, вот увидите
27.06.2017
Спасибо дай вам Бог здоровья и всего хорошего))
27.06.2017
Блин как класно
26.06.2017
Здорово!!!!!
26.06.2017
Счастье вдруг постучалось в двери )) Имплантация и выделения