Войти

Есть один вопрос о наркозе, кто знает подскажите

0
20
Мама девочки (7 лет) Грозный
Там могла стоять капельница. Вас держали 2 часа в реанимации после чистки?
0
28.06.2017
Сафоново
Нет, сразу в палатуч, но девочки сказали, что меня держали дольше, чем всех. Наркоз вводили в левую руку, а в правой руке и в ноге .были дырочки от инъекций
0
28.06.2017
Мама девочки (7 лет) Грозный
Уточните у медперсонала тогда.
0
28.06.2017
Сафоново
Они разное все говорят, может из наркоза не могли вывести и не признаются
0
28.06.2017
Мама девочки (7 лет) Грозный
Это исключено. Без реанимации
0
28.06.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Укол в вену на ноге? Могли на руках не найти подходящей вены . Так бывает в крайних случаях когда вообще на всех руках на кистях даже не найти хороших вен. Может в руке проблема с катетером произошла. А если не в вену, то может обезболивающе подкололи. Чего гадать. Спросите и попросите свою историю болезни почитать.
0
28.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит
Скорее всего тонкие вены на руках, либо лопались, ставили в ногу систему.
0
28.06.2017
Сафоново
На правой руке у меня великолепные вены, всегда только её даю, а наркоз в левую вводили, где вообще их не видно, из-за этого даже под кожу препарат попал
0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев
Диана, мне в феврале делали вакуумную чистку после ЗБ. Вообще я частый донор, кровь сдавать мне не впервой. Никогда не было проблем с венами, все видно отлично. Вы не представляете что со мной творилось во время чистки - до всей процедуры должны были ввести наркоз, пытались поставить на руку катетер - сделали 12 (!!!) проколов в разных местах, не могли попасть в вену - говорили, что от моего критического (нервозного) состояния вены сразу же после прокола "прячутся" и в них невозможно влить препарат. Я лежала в мучительном ожидании не менее 15 минут, пока они наконец-то доберутся до любой из моих вен. В жизни бы не поверила, если бы кто-то это рассказал обо мне. Но здесь все происходило на моих глазах. Крепитесь...
0
28.06.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы
В ногу колят окситоцин, он вводится только внутримышечно. Его вводят как после родов, так и после чистки, для сокращения матки.
0
28.06.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
Я тоже после кесарева обнаружила след укола на бедре. Мой вариант-проверяли подействовал ли наркоз перед тем как резать...если не заору что больно-значит можно начинать операцию..
0
28.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Диана, вам могли вколоть витами К, для свертываемости крови. Мне после рождения ребенка кололи.
0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород
Если Вы попали в палату а не в реанимацию значит всё номально было. Если все говорят разное, то попросите свою историю бол.
0
28.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Если на руках проблемы с венами колят в ноги. Туда и катеторы могут ставить. Это я точно знаю
0
28.06.2017
планирую беременность Каменка
обычно в мышцу на бедре ставят уколы антибиотиков широкого спектра действия,сразу во время и после операции,уточните у персонала,не могут не сказать,то не врачебная тайна для пациетна
0
28.06.2017
Мама девочки (7 лет) Ярославль
Может венки на руках тонкие?Не могли найти?Могут капельницу и в подключичку поставить и в ногу.
0
28.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн
Могли ввести в верхнюю треть бедра сокращающий матку препарат,например,окситоцин.
0
28.06.2017
планирую беременность Каменка
еще могла быть премедикация перед самим наркозом,либо спазмолитики ,вариантов много...
0
28.06.2017
Мама десятерых (от 1 год до 20 лет) Ярославль
Скорей всего сокращающее
0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Либо антибиотик либо обезболивающее
0
28.06.2017
Сыпь от Фемибиона Дюфастон

Похожие записи