Войти
Юлия
Маруся, 13 лет 6 месяцевКатюша, 6 лет 8 месяцевАлександра, 2 года 11 месяцев Москва

ухожу

Лулу ت
Дочь, 30 лет 9 месяцев Каир

Полтора года назад был выкидыш. После этого 7 кругов ада и ничего. 5 стимуляций, градусник в задницу буквально врос, травки-муравки,тесты и всяческое народное творчество. Слез было пролито - не передать. В итоге озверела, поняла что достало. Перестала измерять бт, тест на О сделала несколько раз, убедиться что после стимуляций хоть что-то живое внутри - 2 месяца отрицательно. И ощущений на О ноль. Думаю пофиг! Все пофиг. Перестала заходить на форумы по беременности и планированию, наоборот чаще натыкалась на посты про непослушных детей и т.п. И знаете, как отворотило. Не хочу! ))) Секс как попало, как приспичит, овуляции же нет, купила узкие модные джинсы и выбрала билеты на каникулы домой. А в день Х - приложение напоминает- вечером уже, думаю дай тест сделаю, валяется пятый месяц, тряхну стариной, так сказать. А там //. Причём вполне упитанные, глаза ломать не нужно. Шок - это мягко сказано. До сих пор в нём. Я не знаю, чем все закончится. Надеюсь что в этот раз все будет хорошо. Но факт, есть факт. Шлите Вы все форумы, планирования, градусники..и все будет. Когда желание утихнет)) Я ведь даже Благодарила Бога, что не дал, значит так и надо, нафиг нафиг, у меня столько планов..Насмешила Всевышнего))

0
30.06.2017
Юлия
Алиса, 21 год 2 месяцаСтепашка, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Вы что это тут отчаиваетесь? Не так и давно планируете, не вздумайте руки опускать. Один ребенок есть, а значит, как минимум, вы умеете это делать. Я с первой тоже год не могла забеременеть, а потом так неожиданно это произошло, когда уже и не надеялась. Психологический барьер какой то действительно есть, пока трясешься в ожидании, организм будто осознанно не принимает беременность. Все получится обязательно, стоит только настроиться на более длительный срок и залетаешь в первый месяц)

0
30.06.2017
Юлия
Алиса, 21 год 2 месяцаСтепашка, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Планов настройте, несовместииых с беременностью, какой нибудь отпуск, перрлет, переезд ( ну к примеру) и тут же вам беременность все планы сорвет, я вон пластику небольшую задумала и фиг теперь)

0
30.06.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 6 месяцев Саратов

Не опускайте руки! Отпустите ситуацию расслабтесь,отдохните ведь лето! И у вас обязательно все получится!

0
30.06.2017
Людмила
Валерия, 18 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 5 месяцевФилимон, 7 лет 11 месяцевМой маленький Ангел, 2 месяца 19 дней Москва

Эх(( Юль не отчаивайся. Я вот тоже думала быстро забеременею.. а видно не судьба пока. Вот год прошел и тишина. Отдохнуть съезжу а там дальше обследоваться пойдем, так решили.

0
30.06.2017

Держись зай,все получится

0
30.06.2017
Есть ли полоска? Горе от ума или выньте мозг и положите на полку пока не заберемению .

Похожие записи