Чего ждать дальше? Незнаю. Сегодня 40 день цикла, если бы что- то было, то уже показало. Овуляция была примерно на 25, 26, 27 день цикла. Тишина. Грудь только болит по бокам и со стороны подмышек. Живот и поясница иногда дают о себе знать. Желтоватые, водянистые выделения. 2 дня назад были розовые выделения на ежедневке и все. А сегодня тест пустой... Я даже незнаю, устала ждать, господи когда будет все что я так давно жду? Тест под кат
это мокрый.
Оброботанный.
После высыхания и что- то есть или я уже ку- ку.... ?
40 день цикла
Поздравляю...
легкой и удачной беременности тебе... А у меня месячные только что пришли...
Спасибо))) Ну не растраивайся, в следующий раз обязательно все получится))) Удачи!!
Я так поняла об овуляции можно только догадыватся..поэтому может быть все что угодно.
У меня вот от яб до овуляции дней 5 проходит, например. При таком раскладе шанс на Б есть)
Да правильно. Когда отслеживала овулю раньше по УЗИ, то всегда на 2 , 3 день ЯБ была овуля. Вот я и считаю сама как могу. Буду надеятся на лучшее. Но уже даже хочу чтоб пришли мес. Что то у сеня паника начинается...
Лишь бы не киста..а овуляция бывает и поздней. Я на 40 дц забеременела.
У меня уже была киста в прошлом году. Это больно. Была задержка и боли , пошла на УЗИ, обнаружили кисту... может завтра на УЗИ сходить.
Приветик
Ответила тебе там на опрос... БТ не измеряешь? Блин неужели пролёт( я так искренне за тебя кулачки держу! Хоть бы все получилось! Ещё все возможно!
Незнаю. Походу сегодня должны были придти, но их нет. Я жду уже. Пусть придут. Нет больше сил ждать...
Согласна...сама не могла ждать в прошлый цикл...тоже поздняя О была и цикл до 39 дней растянулся...бесило это все нереально
кам не вешай нос, мне тоже тошно, в 8 цикл ухожу, опять все заново, тесны на овуляцию узи и долгое ожидание после. Ну что теперь сделаешь таков наш удел, вон алкаши бомжи беременеют, а знаешь почему потому что они не думают!!!!!!!
Дээ(((( спасибо что не прошли мимо... для меня это очень важно...
Да ее видно, только появилась она когда тест почти высох. Это оригинал. Не обрабатывала...
А вы овуляцию такую позднюю по тестам отслеживали ? Как-то уж совсем поздно после 22 дня
Нет, ( вот именно отслеживала в середине своего нормального цикла 14,15,16 дни цикла, тест был отрицательный, думала ну ановуляторный цикл. И на тебе, начиная с 25 , 26 , 27 дня цикла обильный ЯБ и прострелы с правой стороны. Тест сделать не было возможности так, как были на даче. Ну вот..


а здесь?

а тут?