Девочки,вообщем нужна ваша помощь,я в этом ещё не очень понимаю☺️ Вообщем впервые решила закупиться тестами на овуляцию,у меня цикл 31-32 дня,сегодня 23 день цикла и я просто и любопытства решила сделать тест,т.к только сегодня их купила и у меня показывает призрак.Что это значит?надо продолжить тесты или овуляция уже прошла?никакие лекарства сейчас не принимаю 
Нужна помощь!
Тест на овуляцию всегда показывает вторую полоску, просто разной степени яркости. Положительным считается тест, у которого обе полоски одинаковой яркости, или даже тестовая ярче контрольной.
На фото отрицательный тест.
Спасибо большое,а то я подумала,что отрицательный должен быть пустым,как на беременность😊
если финансы позволяют, лучше один цикл на фолликулометрию сходить, чтобы точно определить в какие дц может быть овуляция. а потом купить клиа электронный на овуляцию - с ним ошибок и гадалок не будет. у меня при 31-32 дневном цикле овуляция раньше 15 дц не случалась
тесты показывают выброс лг, а не овуляцию саму по себе.
для проверки факта произошедшей овуляции надо на узи топать.
а про тест на фото - кто ж его знает - они всегда так показывают, кроме дня, когда лг повышается
Это отрицательный тест. Читайте инструкцию, там написано, когда нужно начинать делать тесты в зависимости от длины цикла.
Так вы поздно начали ловить овуляцию. При вашем цикле надо мочить с 14 дня и по 20