Войти

Лапара в ЛОДЭ

Miss-Liss
Рома, 13 лет 3 месяцаПланирую Минск

Делала в минском областном роддоме. Я делала бесплатно - брала направление в поликлинике(отношусь к рдмо). На платной основе лапароскопию там тоже делают - в январе стоило прим. 300р.(50р. операция+50р. Каждый день пребывания*5) - лежала в палате с девочками-платницами. Платные операции не привилегированы - платят т.к. не относятся к данному учреждению. Условия пребывания хорошие: трехместные палаты с новым красивым ремонтом. Отделение маленькое - 4 палаты. Оперируют два хирурга - у обоих очень хорошая репутация, один из них является заведующим данного отделения), много положительных отзывов в инете.

Единственный негативный момент - очень долго ждала оформления в приемном покое. Прооперировали в тот же день. После операции в течение суток персонал был очень внимателен и вежлив. Выписали на 4-е сутки.

0
05.07.2017
Яся
Мальчишка, 7 лет 7 месяцев Брест

Я делала лапару в Бресте в ОМГЦ, и со мной лежала девочка с Пинска. Если хотите в Минске, можно и там, но рассмотрите и другие варианты

0
05.07.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

А давно делали? Сколько стоит? И кто направление давал, а может плптно оно и не нужно?

0
05.07.2017
Яся
Мальчишка, 7 лет 7 месяцев Брест

Почитайте мой дневник, там на самой первой странице есть пост.

Направление было бесплатным и для меня и для девушки с Пинска. Делали в январе, пока не помогло. Честно сказать, не думаю, что платно намного лучше, меня и бесплатная операция устроила, а медперсонал очень порадовал. Если сделать в лоде, даже не знаю через сколько отправят домой и сколько дадут больничного. Мне например очень понравилось, что в больнице держали восемь суток, а потом ещё больничного неделю дали.

0
05.07.2017
Маша
Яна, 8 лет Минск

Я делала в Эмбрио, у Правдина А.В. Стоимость зависит от сложности, если меньше 2-х часов, то 18 тыс. Всё понравилось, вот жду выхода из ИК.

0
05.07.2017
Маша
Яна, 8 лет Минск

Ой, никак не привыкну к новым деньгам. 1800 или 18 миллионов на старые.

0
05.07.2017
Miss-Liss
Рома, 13 лет 3 месяцаПланирую Минск

Знаю, что в Кравире около 2000 стоит. Думаю, в Лодэ цена примерно такая же.

Долго маниторила эту тему - больше года - пока решилась.
0
05.07.2017
Лилия
Артем, 8 лет 3 месяца Минск

Одной из самых лучших клиник считается "8 гинекологическая больница".сама там лежала,многие ложатся туда именно на платные операции,там очень высококвалифицированные врачи!)

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет 1 месяц Грозный

Я Вам очень настоятельно рекомендую мавричеву Ларису Александровну. Она гинеколог-онколог. Она очень сильный врач. Сталкивалась с ней неоднократно.

0
05.07.2017
Помогите определить начало цикла. После лапароскопии.....

Похожие записи