Лена
Врача вам надо искать, путевого врача!!! Ну сделаете вы узи, ну сдадите анализы, которые вам тут посоветуете, а дальше что? Без врача по любому никак. У меня было 2 ЗБ с разницей в 3 года. Ставили мне и бесплодие после первой ЗБ. Мы с мужем даже эко делали. Я вся проверенная-перепроверенная была. Когда второй раз забеременела, вроде сразу понятно, что кровь густая, где что добавить по лекарствам. Как итог вторая ЗБ. Потом нашла своего врача и надо сказать, в другом городе, за 200км. И я ездила к ней. Ездила всю беременность до 30 недель. Третьей беременностью забеременела с ней и вынашивала с ней. Помимо того, что было так сказать на поверхности, густая кровь и прочее, я каждые 2-3 недели беременности сдавала список гормонов. И они повышались. И вот когда выходили за нормы, мне назначались дополнительные препараты. Вот так и выносила! И надо сказать, что беременность была легкой, не смотря на то, что постоянно что-то мониторила и до самых родов сидела на разных таблетках. Не знаю... дело ваше конечно, но я бы на вашем месте врача искала.
07.07.2017
Ответить
Елена
Лучше начните с поиска специалиста по невынашиванию, поскольку анализов будет много,сложных и разных, их ещё нужно растолковать и правильно всё скорректировать.
06.07.2017
Ответить
Елена
Если было 2 зб или больше, то это прямое указание на невынашивание,независимо от реального количества родных детей. А как это назвать?? И тут обычный гинеколог не поможет. Вам можно многое насоветовать сдать,а по факту и половины не понадобится, а все эти анализы нехилых денег стоят. Или вам все равно на деньги? Тогда могу посоветовать с гормонов начать,в этом хотя б вы и сами сможете разобраться, особенно если лаборатория укажет нормы. Ну и допплер сосудов матки после овули. Но тут опять таки нужен понимающий узист и тот же гематолог,специализирующийся на беременных.
06.07.2017
Ответить
ИРА2010
Дак вот я и хочу сначала с малого начать,хотя б узи сделать,на аакой день цикла надо делать?
06.07.2017
Ответить
ИРА2010
Да ни чего вообще не здавала((вот собираю инфу ,на что и когда здавать и как все это правильно называется
06.07.2017
Ответить
Алена
4 регресса, одна внутриутробная гибель. Сдавала генетический анализ на полиморфизмы, итог высокий риск развития тромбофилии. Выносила ребенка на антикоагулянтах
06.07.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Вот сдай его.гомоцистеин.должен быть не больше 6 не смотря на нормы
06.07.2017
Ответить